Serviço de alta velocidade, de alta qualidade, melhor

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtos

Cabo de remendo da fibra óptica

Certificado
de boa qualidade caixa de distribuição do ftth para vendas
de boa qualidade caixa de distribuição do ftth para vendas
Revisões do cliente
Fabricante muito experiente!!

—— Andreas Sandvik

Um fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre

—— Kristober Gómez

Deram soluções completas de telecomunicação.

—— ilker Erimez

Seus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.

—— احمد عبدالله

Estou Chat Online Agora

Cabo de remendo da fibra óptica

(17)
China 2 medidores de cabo de remendo de fibra ótica, cabo frente e verso G652D do remendo da fibra ótica fábrica

2 medidores de cabo de remendo de fibra ótica, cabo frente e verso G652D do remendo da fibra ótica

LC/UPC-LC/UPC 2.00m 2 medidores Duplex o cabo de remendo ótico da fibra singlemode de G652D Detalhes rápidos: Lugar de origem: NC, província de Zhejiang Marca: ANSHI Número de modelo: LC/UPC-LCUPC certificação: ... Read More
2018-07-16 10:44:14
China 2.00m remendo simples da fibra de um único modo de 1 medidor cabografa SC/UPC - SC/APC fábrica

2.00m remendo simples da fibra de um único modo de 1 medidor cabografa SC/UPC - SC/APC

2.00m remendo simples da fibra de um único modo de 1 medidor cabografa SC/UPC - SC/APC Detalhes rápidos: Lugar de origem: NC, Zhejiang Marca: ANSHI Número de modelo: SC/UPC-SC/APC certificação: ISO9001 ROHS ... Read More
2018-07-16 10:43:24
China SC/APC - a manutenção programada SX 2,0 3.0mm do SC/APC 3m remenda o cabo de remendo de fibra ótica LSZH do cabo fábrica

SC/APC - a manutenção programada SX 2,0 3.0mm do SC/APC 3m remenda o cabo de remendo de fibra ótica LSZH do cabo

A manutenção programada Sx de SC-SC/APC CATV 3m 2,0 3.0mm remenda a fibra ótica LSZH do cabo de remendo do cabo modelo SC/APC-SC/APC Ciclos de acoplamento >1000 comprimento 3M Temperatura de funcionamento -40℃... Read More
2018-05-10 10:22:42
China SC/UPC de 12 cabos de ligação em ponte da fibra ótica dos núcleos trança de uma fibra ótica de 1,5 medidores fábrica

SC/UPC de 12 cabos de ligação em ponte da fibra ótica dos núcleos trança de uma fibra ótica de 1,5 medidores

12 núcleos/a trança SC/UPC da fibra ótica da trança fibra das fibras trança de 1,5 medidores, podem ser personalizados Especificações Trança da fibra ótica 1.SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, D4, MERGULHO, E2000 2.0... Read More
2018-01-30 14:08:01
China OM3, azul, manutenção programada do único modo, palavra simples, cabo de remendo da fibra do conector de SX LC/PC-LC/PC fábrica

OM3, azul, manutenção programada do único modo, palavra simples, cabo de remendo da fibra do conector de SX LC/PC-LC/PC

OM3, azul, manutenção programada do único modo, palavra simples, cabo de remendo da fibra do conector de SX LC/PC-LC/PC Especificações Trança da fibra ótica 1.SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, D4, MERGULHO, E2000 2.0... Read More
2018-01-30 14:07:35
China SC/APC de fibra ótica do cabo de remendo de 12 núcleos trança de uma fibra ótica de 1,5 medidores fábrica

SC/APC de fibra ótica do cabo de remendo de 12 núcleos trança de uma fibra ótica de 1,5 medidores

SC/APC de fibra ótica do cabo de remendo de 12 núcleos trança de uma fibra ótica de 1,5 medidores Especificações Trança da fibra ótica 1.SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, D4, MERGULHO, E2000 2.0.9mm/2.0mm/3.0mm 3.SM/MM ... Read More
2018-01-30 14:07:20
China SC de fibra ótica amarelo do cabo de remendo 2.00mm/UPC - trança da fibra ótica do medidor 2.00mm de FC/UPC 2,0 fábrica

SC de fibra ótica amarelo do cabo de remendo 2.00mm/UPC - trança da fibra ótica do medidor 2.00mm de FC/UPC 2,0

12 núcleos/a trança SC/UPC da fibra ótica da trança fibra das fibras trança de 1,5 medidores, podem ser personalizados Especificações Trança da fibra ótica 1.SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, D4, MERGULHO, E2000 2.0... Read More
2018-01-30 14:07:15
China MTRJ - cabo de fibra ótica multimodo frente e verso 0.3dB 3.0mm do SC para o sistema de expedição de cabogramas fábrica

MTRJ - cabo de fibra ótica multimodo frente e verso 0.3dB 3.0mm do SC para o sistema de expedição de cabogramas

Cabo multimodo da ligação em ponte 3.0mm da fibra do duplex do cabo de remendo MTRJ-SC da fibra ótica Características IEC61754-7 complacente; Telcordia GR-1435-CORE complacente Tipo de travamento push pull As ... Read More
2018-01-29 18:28:09
China Cabo de fibra ótica frente e verso multimodo 3.0mm de FC/UPC LC/UPC para dispositivos de QSFP fábrica

Cabo de fibra ótica frente e verso multimodo 3.0mm de FC/UPC LC/UPC para dispositivos de QSFP

Cabo multimodo da ligação em ponte 3.0mm da fibra do duplex do cabo de remendo FC/UPC da fibra ótica LC/UPC Características IEC61754-7 complacente; Telcordia GR-1435-CORE complacente Tipo de travamento push ... Read More
2018-01-29 18:28:09
China SC de fibra ótica/UPC do cabo de remendo de 12 núcleos trança de uma fibra ótica de 1,5 medidores fábrica

SC de fibra ótica/UPC do cabo de remendo de 12 núcleos trança de uma fibra ótica de 1,5 medidores

12 núcleos/a trança SC/UPC da fibra ótica da trança fibra das fibras trança de 1,5 medidores, podem ser personalizados Especificações Trança da fibra ótica 1.SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, D4, MERGULHO, E2000 2.0... Read More
2018-01-29 18:28:09
Page 1 of 2|< 1 2 >|