Serviço de alta velocidade, de alta qualidade, melhor

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa ProdutosCabo de remendo da fibra óptica

OS1 MPO - força compressiva do cabo do tronco da fibra MPO do cabo de remendo 12 do conector do LC

OS1 MPO - força compressiva do cabo do tronco da fibra MPO do cabo de remendo 12 do conector do LC

    • OS1 MPO - LC Connector Patch Cord 12 Fiber MPO Trunk Cable Compressive Strength
    • OS1 MPO - LC Connector Patch Cord 12 Fiber MPO Trunk Cable Compressive Strength
    • OS1 MPO - LC Connector Patch Cord 12 Fiber MPO Trunk Cable Compressive Strength
    • OS1 MPO - LC Connector Patch Cord 12 Fiber MPO Trunk Cable Compressive Strength
  • OS1 MPO - LC Connector Patch Cord 12 Fiber MPO Trunk Cable Compressive Strength

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: ANSHI
    Certificação: ISO9001
    Número do modelo: AS-FPC-MPO-LC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: Pode discutir
    Preço: Negotiable
    Habilidade da fonte: 100 mil PCs por mês
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    nome: Cabo de remendo ótico da fibra de MPO retorno de perda: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
    Tipo de conector: MPO-LC Comprimento: 1m, 2m, 3m… pode personalizar
    Tipo de fibra: SM/MM Resistência à tracção: ≥10KGS
    Repetibilidade: ≤0.1 Perda de inserção: 0.3dB
    fibra: Corning

    Cabo do fã-Para fora MPO do cabo do tronco da fibra MPO do cabo de remendo 12 do conector de OS1 MPO-LC

     


    Os conjuntos de cabo de MPO são com 12 a fêmea do conector do núcleo MPO à fêmea. o tipo de cabo OS1, o cabo é amplamente utilizado para o cabo que expande no centro de dados.

     

     

    Características

    • conexão de cabo de 12 núcleos
    • Cabo de fibra ótica OM3
    • Promova lisamente 10G a rede a 40G, 100G rede, exigência da latência da transmissão do apoio 100G
    • Adota o mini tipo redondo cabo, pequeno diâmetro, com cabo menor do tronco e o raio de curvatura menor, fácil para o armazenamento e o cabo instala
    • Use a força dustproof, compressiva, luva protetora da resistência à tração em ambas as extremidades, possa eficazmente proteger cabos e conectores da fibra ótica no processo do transporte e de instalação de dano

    Especificações

     

    Conector de MPO/MTP Manutenção programada Milímetro
    Perda de inserção (DB) ≤0.75 ≤0.50

    Perda do retorno (DB)

     

    ≥60for Um PC ------
    PC de ≥50for ------
    Homem/fêmea Homem: Com pinos; Fêmea; Sem pinos
    Permutabilidade (DB) ≤0.2 (conecte aleatoriamente)
    Resistência à tração (DB) ≤0.2 (0-15Kgf)
    Vibração (DB) ≤0.2 (5-50Hz)
    Temp.Range (DB) ≤0.2 (- 40°C~85°C)

     

     

    OS1 MPO - força compressiva do cabo do tronco da fibra MPO do cabo de remendo 12 do conector do LC

    Contacto
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: lulu

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)