Serviço de alta velocidade, de alta qualidade, melhor

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa ProdutosCabo de remendo da fibra óptica

2 medidores de cabo de remendo de fibra ótica, cabo frente e verso G652D do remendo da fibra ótica

2 medidores de cabo de remendo de fibra ótica, cabo frente e verso G652D do remendo da fibra ótica

    • 2 Meters Optical Fiber Patch Cord , Duplex Fiber Optic Patch Cable G652D
    • 2 Meters Optical Fiber Patch Cord , Duplex Fiber Optic Patch Cable G652D
    • 2 Meters Optical Fiber Patch Cord , Duplex Fiber Optic Patch Cable G652D
  • 2 Meters Optical Fiber Patch Cord , Duplex Fiber Optic Patch Cable G652D

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: ANSHI
    Certificação: ISO9001
    Número do modelo: AS-ODF-LC/LC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: Pode discutir
    Preço: Negotiable
    Habilidade da fonte: 30.000 PCes pela semana
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: Cabo de fibra óptica Patch retorno de perda: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
    Tipo de conector: LC/UPC-LC/UPC Comprimento: 1m/2m/3m… pode personalizar
    Conector: Duplex Tipo de fibra: Singlemode

    LC/UPC-LC/UPC 2.00m 2 medidores Duplex o cabo de remendo ótico da fibra singlemode de G652D

     

    Detalhes rápidos:

    Lugar de origem: NC, província de Zhejiang
    Marca: ANSHI
    Número de modelo: LC/UPC-LCUPC
    certificação: ISO9001 ROHS


    Empacotamento & entrega:

    Detalhes de empacotamento: Saco dos PP, caixa neutros da caixa ou como personalizada
    Detalhe da entrega: 7 dias de trabalho


    Aplicação:
    1. Telecomunicações & comunicações de dados
    2. LAN (incluindo FTTH e FTTD)
    3. Componenttermination
    4. CATV, rede, WAN


    Características:
    1· Padrão do SC do NTT da reunião
    2· projeto da Tração-prova
    3· Configuração simples ou frente e verso
    4· Complacente com ANSI, Bellcore, TIA/EIA, padrões do IEC


    Specificatioons:
    Características mecânicas do cabo:

    Resistência à tração (N) A longo prazo 200
    A curto prazo 660
    Pressão (N/100mm) A longo prazo 300
    A curto prazo 1000
    Raio de curvatura (CM) Dinâmico 20×D (D: Diâmetro do cabo)
    Estático 10×D (D: Diâmetro do cabo)


    Fibra

    Tipo da fibra (núcleo/dimensão do revestimento) 9/125,50/125,62.5/125,10G50/125 (0M3)



    Características da transmissão

      SMF 50/125 62.5/125
      1310/1550 (nanômetro) 850/1300 (nanômetro) 850/1300 (nanômetro)
    atenuação (db/km) (db/km) ≤0.4/0.3 ≤3.5/1.5 ≤3.5/1.5
    (Megahertz·largura de banda mínima do quilômetro) (megahertz·quilômetro) ----------------------- ≥400/400 ≥160/500



    Características ambientais

    Temperatura de funcionamento do armazenamento -20℃~+60℃


    2 medidores de cabo de remendo de fibra ótica, cabo frente e verso G652D do remendo da fibra ótica

     

    Contacto
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: lulu

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)