Serviço de alta velocidade, de alta qualidade, melhor

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa ProdutosCabo de remendo da fibra óptica

2.00m remendo simples da fibra de um único modo de 1 medidor cabografa SC/UPC - SC/APC

2.00m remendo simples da fibra de um único modo de 1 medidor cabografa SC/UPC - SC/APC

    • 2.00m 1 Meter Simplex Single Mode Fiber Patch Cables SC / UPC - SC / APC
    • 2.00m 1 Meter Simplex Single Mode Fiber Patch Cables SC / UPC - SC / APC
    • 2.00m 1 Meter Simplex Single Mode Fiber Patch Cables SC / UPC - SC / APC
  • 2.00m 1 Meter Simplex Single Mode Fiber Patch Cables SC / UPC - SC / APC

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: ANSHI
    Certificação: ISO9001
    Número do modelo: AS-ODF-SC/SC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: Pode discutir
    Preço: Negotiable
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: Cabo de fibra óptica Patch retorno de perda: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
    Tipo de conector: SC/APC SC/UPC Comprimento: 1m, 2m, 3m… pode personalizar
    Conector: Palavra simples/duplex Tipo de fibra: Único modo ou multimodo

     

    2.00m remendo simples da fibra de um único modo de 1 medidor cabografa SC/UPC - SC/APC

     

    Detalhes rápidos:

    Lugar de origem: NC, Zhejiang
    Marca: ANSHI
    Número de modelo: SC/UPC-SC/APC
    certificação: ISO9001 ROHS


    Empacotamento & entrega:

    Detalhes de empacotamento: Saco dos PP, caixa neutros da caixa ou como personalizada
    Detalhe da entrega: 7 dias de trabalho


    Aplicação:
    1. Telecomunicações & comunicações de dados
    2. LAN (incluindo FTTH e FTTD)
    3. Componenttermination
    4. CATV, rede, WAN


    Características:
    1· Padrão do SC do NTT da reunião
    2· projeto da Tração-prova
    3· Configuração simples ou frente e verso
    4· Complacente com ANSI, Bellcore, TIA/EIA, padrões do IEC


    Specificatioons:
    Características mecânicas do cabo:

    Resistência à tração (N) A longo prazo 200
    A curto prazo 660
    Pressão (N/100mm) A longo prazo 300
    A curto prazo 1000
    Raio de curvatura (CM) Dinâmico 20×D (D: Diâmetro do cabo)
    Estático 10×D (D: Diâmetro do cabo)


    Fibra

    Tipo da fibra (núcleo/dimensão do revestimento) 9/125,50/125,62.5/125,10G50/125 (0M3)



    Características da transmissão

      SMF 50/125 62.5/125
      1310/1550 (nanômetro) 850/1300 (nanômetro) 850/1300 (nanômetro)
    atenuação (db/km) (db/km) ≤0.4/0.3 ≤3.5/1.5 ≤3.5/1.5
    (Megahertz·largura de banda mínima do quilômetro) (megahertz·quilômetro) ----------------------- ≥400/400 ≥160/500



    Características ambientais

    Temperatura de funcionamento do armazenamento -20℃~+60℃


    2.00m remendo simples da fibra de um único modo de 1 medidor cabografa SC/UPC - SC/APC

    Contacto
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: lulu

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)