Serviço de alta velocidade, de alta qualidade, melhor

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtos

Acessórios de fibra óptica

Certificado
de boa qualidade caixa de distribuição do ftth para vendas
de boa qualidade caixa de distribuição do ftth para vendas
Revisões do cliente
Fabricante muito experiente!!

—— Andreas Sandvik

Um fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre

—— Kristober Gómez

Deram soluções completas de telecomunicação.

—— ilker Erimez

Seus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.

—— احمد عبدالله

Estou Chat Online Agora

Acessórios de fibra óptica

(29)
China Material do revestimento do núcleo LSZH dos acessórios OM3 GJFJV 6 da fibra ótica do único modo fábrica

Material do revestimento do núcleo LSZH dos acessórios OM3 GJFJV 6 da fibra ótica do único modo

O AQUA OM3 DO REVESTIMENTO DE GJFJV LSZH PROTEGEU FIRMEMENTE O CABO ÓTICO DA FIBRA DE 6 NÚCLEOS INTERNO Contagem da fibra OD exterior (milímetros) Amortecedor apertado OD (milímetro) Weightkg/km Resistência à ... Read More
2020-02-18 16:32:57
China Bainha interna do amarelo do cabo de fibra ótica LSZH dos acessórios GJFJV da fibra ótica da distribuição fábrica

Bainha interna do amarelo do cabo de fibra ótica LSZH dos acessórios GJFJV da fibra ótica da distribuição

Bainha interna do amarelo do cabo de fibra ótica LSZH da distribuição GJFJV Nome do produto Cabo interno GJFJV Material G657A1, fibra de G652d Função • Baixas dispersão e atenuação • De pouco peso e pequeno di... Read More
2020-02-18 16:32:57
China Cabo pendente 1 da fibra exterior 2 4 único modo ISO9001 do núcleo G652D G657A G657A2 fábrica

Cabo pendente 1 da fibra exterior 2 4 único modo ISO9001 do núcleo G652D G657A G657A2

O cabo pendente 1 2 4 exteriores da fibra retira o núcleo de G652D G657A G657A2 Singlemode https://youtu.be/jKZBcsXLZCM milímetro *2 Fio de mensageiro: 1.0mm Material do revestimento: LSZH Comprimento do cabo: ... Read More
2020-02-18 16:32:57
China Metal SC ótico APC 5dB 7dB 10dB do atenuador da fibra dos acessórios da fibra ótica fábrica

Metal SC ótico APC 5dB 7dB 10dB do atenuador da fibra dos acessórios da fibra ótica

Atenuador ótico da fibra do metal do SC APC 5dB 7dB 10dB Características do produto: Do SC do Fêmea-homem da construção atenuador Singlemode da fibra para fora O SC obstrui dentro o tipo atenuador óticos Os ... Read More
2020-02-18 16:32:57
China Acessórios da fibra ótica da manutenção programada de Telecommunciation masculinos à fêmea 1 - durabilidade 20dB alta fábrica

Acessórios da fibra ótica da manutenção programada de Telecommunciation masculinos à fêmea 1 - durabilidade 20dB alta

Atenuador ótico da fibra do metal do SC UPC 5dB 7dB 10dB Características do produto: Do SC do Fêmea-homem da construção atenuador Singlemode da fibra para fora O SC obstrui dentro o tipo atenuador óticos Os ... Read More
2020-02-18 16:32:57
China Valor ROHS da atenuação da elevada precisão dos acessórios do cabo ótico do sistema de CATV fábrica

Valor ROHS da atenuação da elevada precisão dos acessórios do cabo ótico do sistema de CATV

Homem da manutenção programada do ST da fibra ótica ao atenuador fêmea Atenuador passivo da fibra ótica de FTTH FC Características: 1. baixa reflexão traseira e baixo PDL 2. Valor da atenuação da elevada precis... Read More
2020-02-18 16:32:57
China Fêmea de FTTH ao atenuador ótico masculino do atenuador 5dB 10dB LC APC da fibra ótica fábrica

Fêmea de FTTH ao atenuador ótico masculino do atenuador 5dB 10dB LC APC da fibra ótica

Fêmea de FTTH ao atenuador ótico masculino do atenuador 5dB 10dB LC APC da fibra ótica Os atenuador da fibra ótica são os dispositivos que reduzem (atenue) a força de um sinal da fibra ótica dentro de uma rede ... Read More
2020-02-18 16:32:57
China 1 - tipo perda do retorno alta da fibra da manutenção programada dos acessórios do cabo da fibra 20dB para Telecommunciation fábrica

1 - tipo perda do retorno alta da fibra da manutenção programada dos acessórios do cabo da fibra 20dB para Telecommunciation

Fêmea de FTTH ao atenuador ótico masculino do metal do SC do atenuador 5dB 10dB FC da fibra ótica Os atenuador da fibra ótica são os dispositivos que reduzem (atenue) a força de um sinal da fibra ótica dentro ... Read More
2020-02-18 16:32:57
China Modo dos acessórios do cabo de fibra ótica do LC UPC único para o equipamento de testes fábrica

Modo dos acessórios do cabo de fibra ótica do LC UPC único para o equipamento de testes

Atenuador ótico da fibra variável do LC UPC 5dB 7dB 10dB Os atenuador da fibra ótica são os dispositivos que reduzem (atenue) a força de um sinal da fibra ótica dentro de uma rede da fibra ótica. Os atenuador s... Read More
2020-02-18 16:32:57
China Tipo quadrado do metal ótico do adaptador dos acessórios da fibra ótica núcleo simples material fábrica

Tipo quadrado do metal ótico do adaptador dos acessórios da fibra ótica núcleo simples material

Os adaptadores óticos do SC de SC/FC esquadram o tipo adaptador ótico ao adaptador da fibra do fc da manutenção programada Descrição do produto Nome do produto Os adaptadores óticos de alta qualidade do SC fc... Read More
2019-12-31 14:44:22
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|