Serviço de alta velocidade, de alta qualidade, melhor

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtos

caixa de distribuição do ftth

Certificado
de boa qualidade caixa de distribuição do ftth para vendas
de boa qualidade caixa de distribuição do ftth para vendas
Revisões do cliente
Fabricante muito experiente!!

—— Andreas Sandvik

Um fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre

—— Kristober Gómez

Deram soluções completas de telecomunicação.

—— ilker Erimez

Seus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.

—— احمد عبدالله

Estou Chat Online Agora

caixa de distribuição do ftth

(23)
China A caixa 4 internos da montagem da superfície do Sc/da caixa da terminação fibra ótica do Upc retira o núcleo da cor branca fábrica

A caixa 4 internos da montagem da superfície do Sc/da caixa da terminação fibra ótica do Upc retira o núcleo da cor branca

4 internos/exteriores retiram o núcleo da caixa da terminação da fibra ótica de SC/UPC com trança A caixa da terminação da caixa terminal da fibra ótica dos núcleos de FTTH 4 é apropriada para articular o cabo ... Read More
2020-03-19 11:30:43
China Caixa de junção máxima da fibra ótica da caixa da terminação da montagem da parede da capacidade do PC 6 com trança fábrica

Caixa de junção máxima da fibra ótica da caixa da terminação da montagem da parede da capacidade do PC 6 com trança

4 internos/exteriores retiram o núcleo da caixa da terminação da fibra ótica de SC/UPC com trança A caixa da terminação da caixa terminal da fibra ótica dos núcleos de FTTH 4 é apropriada para articular o cabo ... Read More
2020-03-19 11:30:43
China 1 soquete da caixa de distribuição da fibra FTTH do porto fibra interna do único - caixa ótica da terminação fábrica

1 soquete da caixa de distribuição da fibra FTTH do porto fibra interna do único - caixa ótica da terminação

1 soquete da fibra FTTH do porto fibra interna do único - caixa ótica da terminação 1. Um produto acabado do usuário para realizar a fibra ótica à solução do desktop. 2. Pode ser usada na área da casa ou de ... Read More
2020-02-27 16:21:37
China Divisor FBT do PLC do acoplador ótico 1x2 LC APC de caixa de distribuição do único modo FTTH fábrica

Divisor FBT do PLC do acoplador ótico 1x2 LC APC de caixa de distribuição do único modo FTTH

Divisor FBT do PLC do LC APC da fibra ótica do acoplador ótico 1x2 de único modo Características óticas Categoria Especificação Observações Teste o comprimento de onda nanômetro 1310&1490&1550 Perda de inserção ... Read More
2020-02-18 16:41:40
China Comprimento de onda 1310nm/1490nm da maneira da caixa de distribuição 8 do conector FTTH de FC/UPC fábrica

Comprimento de onda 1310nm/1490nm da maneira da caixa de distribuição 8 do conector FTTH de FC/UPC

Divisor FBT do PLC da fibra ótica FC UPC do acoplador ótico 1x2 de único modo Características óticas Categoria Especificação Observações Teste o comprimento de onda nanômetro 1310&1490&1550 Perda de inserção ... Read More
2020-02-18 16:41:40
China Divisor alto do PLC da caixa de distribuição da confiança FTTH para a rede ótica passiva fábrica

Divisor alto do PLC da caixa de distribuição da confiança FTTH para a rede ótica passiva

Divisor FBT do PLC do SC UPC da fibra ótica do acoplador ótico 1x2 de único modo O divisor do PLC é baseado em um dispositivo ótico integrado carcaça da distribuição de poder do medidor de ondas de quartzo, tem ... Read More
2020-02-18 16:41:40
China Conector pequeno do SC/APC da caixa terminal da fibra ótica de Ftth do volume com ISO9001 fábrica

Conector pequeno do SC/APC da caixa terminal da fibra ótica de Ftth do volume com ISO9001

Divisor FBT do PLC do SC APC da fibra ótica do acoplador ótico 1x2 de único modo O divisor do PLC é baseado em um dispositivo ótico integrado carcaça da distribuição de poder do medidor de ondas de quartzo, tem ... Read More
2020-02-18 16:41:40
China Mini divisor de aço do tubo do PLC do PLC 1x8 com uniformidade clara do conector do SC APC boa fábrica

Mini divisor de aço do tubo do PLC do PLC 1x8 com uniformidade clara do conector do SC APC boa

Mini divisor de aço da caixa do plc do PLC 1x8 com o conector do SC APC O divisor do PLC é baseado em um dispositivo ótico integrado carcaça da distribuição de poder do medidor de ondas de quartzo, tem as ... Read More
2020-02-18 16:41:40
China 4 montagem da parede da caixa de distribuição dos núcleos FTTH dos núcleos 6 com cor do branco do fechamento do parafuso fábrica

4 montagem da parede da caixa de distribuição dos núcleos FTTH dos núcleos 6 com cor do branco do fechamento do parafuso

6 montagem exterior da parede da caixa de distribuição da fibra ótica dos núcleos FTTH com fechamento do parafuso 6 a caixa de distribuição exterior da fibra ótica dos núcleos FTTH pode controlar escolhe cabos ... Read More
2019-12-31 15:14:08
China Placa de cara RJ45 da fibra dos portos de ANSHI 2 e de terminação do SC FTTH material do ABS da caixa fábrica

Placa de cara RJ45 da fibra dos portos de ANSHI 2 e de terminação do SC FTTH material do ABS da caixa

Placa de cara RJ45 da fibra dos portos de ANSHI 2 e de terminação do SC FTTH caixa - Acomodação de 2 adaptadores - A instalação fácil - Apropriado para adaptadores do sx do SC e do dx do LC - Fácil liso-na ... Read More
2019-12-31 14:07:26
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|