Serviço de alta velocidade, de alta qualidade, melhor

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa ProdutosCabo de remendo da fibra óptica

LC - cabo de remendo de fibra ótica do LC simples/duplex 2M 3M para o sistema de expedição de cabogramas

LC - cabo de remendo de fibra ótica do LC simples/duplex 2M 3M para o sistema de expedição de cabogramas

LC - LC Optical Fiber Patch Cord Simplex / Duplex 2M 3M For Cabling System

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: ANSHI
Certificação: ISO9001
Número do modelo: AS-ODF--SC/SC-S002M

Condições de Pagamento e Envio:

Preço: Negotiable
Entre em contacto agora
Descrição de produto detalhada
nome: cabo do salto da fibra ótica retorno de perda: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
Tipo de conector: SC/FC/LC/ST/MU/MTRJ Comprimento: 1m, 2m, 3m…
Tipo de cabo: Palavra simples/duplex Tipo de fibra: SM/MM
Resistência à tracção: ≥10KGS Repetibilidade: ≤0.1
Perda de inserção: 0.3dB fibra: Corning

A manutenção programada do cabo de remendo da fibra ótica de LC-LC/milímetro de 2M, 3M, pode ser personalizada

 

Descrição do produto

  • CATV
  • Sistemas de comunicação de fibra ótica
  • Transmissão de dados de fibra ótica
  • Acesso à rede da construção
  • Sistema de expedição de cabogramas, ODF
  • Aplicações de FTTX

 

Modelo NÃO. Cabo de remendo da fibra ótica de LC-LC
Estilo LC, SC, ST, FC.MU, MPO, SC/APC, FC/APC, duplex MTRJ/Female do LC/APC.MU/APC, MTRJ/Male
Tipo da fibra

9/125 de SMF-28 ou OS1&OS2 (Singlemode) equivalente 50/125, 62.5/125 OM4 (multimodos), OM3, OM2, OM1 50/125,

10G OM3 (multimodo)

Tipo de cabo

A palavra simples, duplex (Zipcord) PVC de Φ3.0mm, de Φ2.0mm, de Φ1.8mm Φ1.6mm ou LSZH Φ0.9mm, Φ0.6mm protegeu a fibra

PVC ou LSZH

Maneira de lustro UPC, SPC, APC (8°& 6°)
Perda de inserção o ≤ 0.25dB do ≤ 0.25dB do ≤ 0.1dB (para o mestre Singlemode) (para o padrão Singlemode) (para multimodo) testou pelo RM 3750 de JDS
Perda do retorno (para Singlemode)

≥ 60dB do ≥ 55dB APC do ≥ 50dB SPC do UPC (typ.65dB)

Testado por JDS RM3750

Repetibilidade ±0.1dB
Temperatura de funcionamento -40C a 85C
Exigência da geometria (para Singlemode) O μm deslocado vértice deslocado vértice do ≤ 50 do μm do ≤ 30 do ≤ 25mm do ≤ R do ≤ 12mm do ≤ R do raio 7mm de Endface da virola (para o APC) 10mm (para o padrão) (para o mestre) (para o padrão) vendeu por menos o ≤ 50nm do ≤ U de -50nm testado por DORC ZX-1

Contacto
Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

Pessoa de Contato: lulu

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)