Serviço de alta velocidade, de alta qualidade, melhor

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa ProdutosCabo de remendo da fibra óptica

SC de fibra ótica amarelo do cabo de remendo 2.00mm/UPC - trança da fibra ótica do medidor 2.00mm de FC/UPC 2,0

SC de fibra ótica amarelo do cabo de remendo 2.00mm/UPC - trança da fibra ótica do medidor 2.00mm de FC/UPC 2,0

    • Yellow Optical Fiber Patch Cord 2.00mm SC / UPC - FC / UPC 2.0 Meter 2.00mm Fiber Optic Pigtail
    • Yellow Optical Fiber Patch Cord 2.00mm SC / UPC - FC / UPC 2.0 Meter 2.00mm Fiber Optic Pigtail
  • Yellow Optical Fiber Patch Cord 2.00mm SC / UPC - FC / UPC 2.0 Meter 2.00mm Fiber Optic Pigtail

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: ANSHI
    Certificação: ISO9001
    Número do modelo: AS-ODF--PG-SC/UPC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: Pode discutir
    Preço: Negotiable
    Habilidade da fonte: 100 mil PCs por mês
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    nome: cabo da fibra de 12 núcleos retorno de perda: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
    Tipo de conector: sc/upc Comprimento: 1m, 2m, 3m… pode personalizar
    Tipo de fibra: SM/MM Resistência à tracção: ≥10KGS
    Repetibilidade: ≤0.1 Perda de inserção: 0.3dB
    fibra: Corning

    12 núcleos/a trança SC/UPC da fibra ótica da trança fibra das fibras trança de 1,5 medidores, podem ser personalizados

     

    Especificações

     

    Trança da fibra ótica

     

    1.SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, D4, MERGULHO, E2000

    2.0.9mm/2.0mm/3.0mm

    3.SM/MM SX/DX

    41.MM, 3MM.5MM

     

    Especificações técnicas:

     

    Conector da trança PC (MANUTENÇÃO PROGRAMADA) UPC (MANUTENÇÃO PROGRAMADA) APC (MANUTENÇÃO PROGRAMADA) Milímetro
    Perda do retorno (DB) ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
    Perda de inserção (DB) ≤0.2 (max≤0.3)
    Repetibilidade (DB) ≤0.1
    Durabilidade (1/Matings) ≥500
    Temperatura da operação (°C) -25~+70
    Resistência à tração (N) ≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0), Φ0.9
    Fibra 9/125um, 50/125um, 62.5/125um, ect
    diâmetro 0.9mm 2.0mm, 3.0mm etc.
    Material do cabo PVC, LSZH
    Núcleos Simples, frente e verso, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores etc.

     

    SC de fibra ótica amarelo do cabo de remendo 2.00mm/UPC - trança da fibra ótica do medidor 2.00mm de FC/UPC 2,0

    Contacto
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: Mr. Robbie Zhang

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)