Todos os Produtos
-
caixa de distribuição da fibra
-
caixa de distribuição do ftth
-
Caixa de distribuição do cabo
-
LSA mais o módulo
-
Quadro de distribuição principal do MDF
-
Bloco de terminais do subscritor
-
painel de remendo da montagem de cremalheira
-
jaque da peça fundamental rj45
-
Gerente horizontal do cabo
-
placa dianteira do cabo da rede
-
bloco 110 terminal
-
Quadro de distribuição óptico de ODF
-
Cabo de remendo da fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Bloco de terminais de IDC
-
O perfurador da rede utiliza ferramentas para baixo
-
Acessórios de fibra óptica
-
ONU
-
rótulos sensíveis à temperatura
-
Andreas SandvikFabricante muito experiente!! -
Kristober GómezUm fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre -
ilker ErimezDeram soluções completas de telecomunicação. -
احمد عبداللهSeus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.
Pessoa de Contato :
Lulu Cen
Número de telefone :
86-574-63501950
Whatsapp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
palavras-chave [ fiber distribution box ] Combine 185 produtos.
1200 de SMC do cabo de cobre da cruz da conexão do armário do MDF pares de quadro de distribuição principal
| Nome do produto: | Armário transversal da conexão do cabo |
|---|---|
| Material: | SMC |
| Classe da proteção: | IP65 |
900 pares/1200 do CCC SMC do cabo de cobre da cruz da conexão do armário do MDF pares de quadro de distribuição principal
| Nome do produto: | Armário transversal da conexão do cabo |
|---|---|
| Materiais: | SMC |
| Classe da proteção: | IP65 |
Painel de remendo da fibra ótica do núcleo SC/UPC do porto 24 da montagem em rack ODF 12
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| A instalação: | montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
Projeto de Instalação de Microductos de Tubos de Telecomunicações
| Tipo: | Fechamento de micro-ductos |
|---|---|
| Utilização: | FTTH |
| Cores: | Negro |
Mini divisor de aço do tubo do PLC do PLC 1x8 com uniformidade clara do conector do SC APC boa
| nome: | divisor ótico do plc 1X8 |
|---|---|
| Tipo de conector: | SC/APC |
| número de canal: | maneira 8 |
Caixa de terminação de acesso de fibra óptica FTTH exterior de 48 portas NAP ODP FTB FTTH FAT FP
| Capacidade: | Núcleo 48 |
|---|---|
| Materiais: | ABS |
| Grau de protecção: | IP65 |
Quadro de distribuição principal do MDF do lado do cabo de 19 polegadas 100 pares do bloco de terminais do telefone
| Nome do produto: | Bloco de terminal lateral de 100 pares |
|---|---|
| Aplicativo: | Montagem em rack |
| Material: | Abs |
ANSHI 12 núcleos Splice Cassette Tray para painel de patch óptico caixa terminal FTTH4/6/8/12 núcleo pequena caixa de fusão
| Nome: | bandeja da tala da fibra ótica |
|---|---|
| Materiais: | ABS |
| Capacidade: | Núcleo 12 |
acessórios da fibra ótica do divisor da gaveta do Plc 1x8
| Nome: | divisor do PLC 1x8 |
|---|---|
| Tipo do conector: | FC |
| Perda de inserção: | ≥10.2dB |
Plc tipo cassette 1x16 do divisor dos acessórios da fibra ótica de Ftth
| Nome: | divisor do plc 1x16 |
|---|---|
| Tipo do conector: | FC |
| Perda de inserção: | ≥13.5dB |

