Todos os Produtos
-
caixa de distribuição da fibra
-
caixa de distribuição do ftth
-
Caixa de distribuição do cabo
-
LSA mais o módulo
-
Quadro de distribuição principal do MDF
-
Bloco de terminais do subscritor
-
painel de remendo da montagem de cremalheira
-
jaque da peça fundamental rj45
-
Gerente horizontal do cabo
-
placa dianteira do cabo da rede
-
bloco 110 terminal
-
Quadro de distribuição óptico de ODF
-
Cabo de remendo da fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Bloco de terminais de IDC
-
O perfurador da rede utiliza ferramentas para baixo
-
Acessórios de fibra óptica
-
ONU
-
rótulos sensíveis à temperatura
-
Andreas SandvikFabricante muito experiente!! -
Kristober GómezUm fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre -
ilker ErimezDeram soluções completas de telecomunicação. -
احمد عبداللهSeus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.
Pessoa de Contato :
Lulu Cen
Número de telefone :
86-574-63501950
Whatsapp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
palavras-chave [ fiber distribution box ] Combine 184 produtos.
Caixa do divisor do PLC do SC FTTH do núcleo de SMC 16
| Nome do produto: | caixa do divisor da fibra ótica |
|---|---|
| Material: | SMC |
| Categoria da proteção: | IP55 |
Bloco de terminais do subscritor do módulo de Stb 5 pares de caixa terminal Ip55 de Tyco Vx
| Nome do produto: | Bloco de terminais do subscritor |
|---|---|
| Capacidade: | 5 pares |
| Nível da proteção: | IP55 |
Tipo divisor da inserção de FTTH 1X4 da fibra ótica do PLC da fibra ótica para GPON/GEPON
| nome: | divisor ótico do plc 1X4 |
|---|---|
| Tipo do conector: | SC |
| Perda de inserção: | ≤0.20 |
A caixa 4 internos da montagem da superfície do Sc/da caixa da terminação fibra ótica do Upc retira o núcleo da cor branca
| nome: | caixa de junção da fibra óptica |
|---|---|
| Tipo de conector: | SC/FC/ST/LC |
| Dimensão: | 150*110*30mm |
Quadro de distribuição de fibra ótica da montagem em rack
| Nome: | quadro de distribuição da fibra ótica |
|---|---|
| Material: | Ferro |
| Tipo: | Tipo da gaveta |
Tipo tipo cassette da inserção do divisor do PLC da fibra ótica do SC 1 x 4 para CATV/FTTH
| nome: | divisor ótico do plc 1*4 |
|---|---|
| Tipo de conector: | SC |
| número de canal: | maneira 4 |
12 painel de remendo ODF da fibra ótica dos núcleos SC/UPC dos portos 24 montagem em rack de 19 polegadas
| Nome do produto: | caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
Acessórios da fibra ótica do SC/UPC, adaptador ótico da fibra da caixa de distribuição
| Nome do produto: | Adaptador |
|---|---|
| Comprimento de onda de trabalho: | Comprimento de onda de trabalho |
| Repetibilidade: | Repetibilidade |
Painel de remendo da fibra ótica da montagem em rack ODF para telecomunicações
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| a instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
3M datilografa a fibra ótica da tala do fechamento 2529 da fibra o conector rápido
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Aplicação: | FTTH |
| Tipo: | 2529 |

