Todos os Produtos
-
caixa de distribuição da fibra
-
caixa de distribuição do ftth
-
Caixa de distribuição do cabo
-
LSA mais o módulo
-
Quadro de distribuição principal do MDF
-
Bloco de terminais do subscritor
-
painel de remendo da montagem de cremalheira
-
jaque da peça fundamental rj45
-
Gerente horizontal do cabo
-
placa dianteira do cabo da rede
-
bloco 110 terminal
-
Quadro de distribuição óptico de ODF
-
Cabo de remendo da fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Bloco de terminais de IDC
-
O perfurador da rede utiliza ferramentas para baixo
-
Acessórios de fibra óptica
-
ONU
-
rótulos sensíveis à temperatura
-
Andreas SandvikFabricante muito experiente!! -
Kristober GómezUm fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre -
ilker ErimezDeram soluções completas de telecomunicação. -
احمد عبداللهSeus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.
Pessoa de Contato :
Lulu Cen
Número de telefone :
86-574-63501950
Whatsapp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
palavras-chave [ fiber distribution box ] Combine 185 produtos.
16 Portos 32 Portos PLC Splitter em ABS ou PC Fibra Óptica Splice Tray para FTTH Optical Distribution Frame ODF
| Nome: | Divisor do PLC 1*32 |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Núcleo de fibra: | 32 Núcleo |
Painel de Patch Óptico de Fibra 1U de 19 Polegadas para Quadros de Distribuição Óptica ODF
| Nome: | Quadro de Distribuição Óptico Odf |
|---|---|
| Material: | SPCC |
| Tipo: | Tipo fixo |
800 Pares 1400 Pares 1600 Pares Quadro de Distribuição de Fibra Óptica Montado em Piso/Parede para Telefone Com Módulo LSA Plus
| Nome do produto: | Quadro de distribuição principal |
|---|---|
| Material: | Folha laminada a frio |
| Ambiente: | Interior |
Cabo comum de fibra ótica liso Singlemode azul do conjunto de campo do conector rápido do SC/UPC de FTTH
| Nome do produto: | a fibra ótica jejua conector |
|---|---|
| Tipo: | SC/UPC |
| Modo: | Singlemode |
Quadro de Distribuição Óptica ODF 24 Núcleos Rotatório Para Telecomunicações
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Instalação de parede |
| Dimensão: | 19" |
divisor do Plc de 1 * 16 montagens em rack, quadro de distribuição ótico Odf de 16 núcleos ODF
| nome: | Divisor do PLC 1*16 |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Núcleo da fibra: | núcleo 16 |
12 24 48 96 fechamentos da tala da fibra ótica do núcleo FTTH FOSC
| Nome do produto: | Fechamento da tala da fibra ótica |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Categoria da proteção: | IP68 |
Tipo braçadeira de aço inoxidável dos acessórios S do cabo da fibra da distribuição de FTTH do sem saída dos prendedores
| name: | fiber optic terminal box |
|---|---|
| Structure: | S Type |
| material: | ABS or Nylon+Stainless |
12 portos 24 retiram o núcleo do painel de remendo ODF da fibra ótica de SC/UPC montagem em rack de 19 polegadas
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Montagem da parede |
| dimensão: | 19" |
Montagem de rack ODF 72 núcleos painel de fibra óptica para telecomunicações
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Instalação de parede |
| Dimensão: | 19" |

