Serviço de alta velocidade, de alta qualidade, melhor

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtoscaixa de distribuição do ftth

8 tipo divisor da inserção da caixa de distribuição 1 * 8 da maneira FTTH da fibra ótica do PLC da fibra ótica

8 tipo divisor da inserção da caixa de distribuição 1 * 8 da maneira FTTH da fibra ótica do PLC da fibra ótica

    • 8 Way FTTH Distribution Box 1 * 8 Insertion Type Fiber Optic PLC Fiber Optic Splitter
    • 8 Way FTTH Distribution Box 1 * 8 Insertion Type Fiber Optic PLC Fiber Optic Splitter
    • 8 Way FTTH Distribution Box 1 * 8 Insertion Type Fiber Optic PLC Fiber Optic Splitter
  • 8 Way FTTH Distribution Box 1 * 8 Insertion Type Fiber Optic PLC Fiber Optic Splitter

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: ANSHI
    Certificação: ISO9001, SGS
    Número do modelo: AS-ODF-1X8FLP

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 10
    Preço: Negotiable
    Tempo de entrega: 10000pcs/week
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    nome: divisor ótico do plc 1X8 Tipo de conector: SC
    número de canal: maneira 8 Perda de inserção: ≤0.20
    comprimento de onda: 1310nm/1490nm/1550nm Aplicação: CATV/FTTH/LAN/PON

    Tipo divisor tipo cassette da inserção da caixa de distribuição 1*8 de FTTH do PLC da fibra ótica do divisor do PLC da fibra ótica mini

     

    Aplicações

    1. Sistemas de comunicação ótica da fibra

    2. Fibra ótica CATV

    3. Rede ótica passiva (PON)

    4. Amplificadores da fibra ótica

    5. Acesso Networks/LAN da fibra ótica

    6. Sistemas de vigilância

    7. Sensor de fibra ótica

     

    Especificações

    Nome do produto acoplador de fibra ótica do PLC
    Comprimento de onda 1310/1490/1550nm
    Perda de inserção ≤0.2dB
    Desempenho para a repetição ≤0.1dB (1000times)
    Desempenho para a troca ≤0.1dB
    Perda do retorno ≥60dB
    Tipo ótico Corning SMF-28TM, 9/125µm
    Temperatura de funcionamento

    -25~+70 ℃

     

     

    Os divisores do PLC são dispositivos de ramificação que é usado para distribuir sinais óticos aos lugar múltiplos para processar. Em redes óticas, é frequentemente necessário rachar um sinal ótico em muitos sinais idênticos, ou combinar muitos sinais em um único sinal. O divisor do PLC (divisor planar do circuito do lightwave) é um tipo de dispositivo ótico da gestão do poder que é fabricado usando a tecnologia ótica do medidor de ondas do silicone. São projetados para redes óticas passivas de FTTx, CWDM, DWDM e sistema ótico da televisão por cabo. O divisor do PLC é responsável distribuir sinais óticos sede (CO) aos lugar múltiplos dos locais. Nós fornecemos séries inteiras de produtos do divisor 1*N e 2*N que são costurados para aplicações específicas. Todos os prodcts cumprem as exigências GR-1209-CORE-2001 e GR-1221-CORE-1999.

     

     

    Contacto
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: lulu

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)