Serviço de alta velocidade, de alta qualidade, melhor

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtoscaixa de distribuição do ftth

Tipo tipo cassette da inserção do divisor do PLC da fibra ótica do SC 1 x 4 para CATV/FTTH

Tipo tipo cassette da inserção do divisor do PLC da fibra ótica do SC 1 x 4 para CATV/FTTH

    • 1 X 4 SC Cassette Type Fiber Optic PLC Splitter Insertion Type For CATV / FTTH
    • 1 X 4 SC Cassette Type Fiber Optic PLC Splitter Insertion Type For CATV / FTTH
    • 1 X 4 SC Cassette Type Fiber Optic PLC Splitter Insertion Type For CATV / FTTH
    • 1 X 4 SC Cassette Type Fiber Optic PLC Splitter Insertion Type For CATV / FTTH
  • 1 X 4 SC Cassette Type Fiber Optic PLC Splitter Insertion Type For CATV / FTTH

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: ANSHI
    Certificação: ISO9001, SGS
    Número do modelo: AS-ODF-1X4FLP

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 10
    Preço: Negotiable
    Tempo de entrega: 10000pcs/week
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    nome: divisor ótico do plc 1*4 Tipo de conector: SC
    número de canal: maneira 4 Perda de inserção: ≤0.20
    comprimento de onda: 1310nm/1490nm/1550nm Aplicação: CATV/FTTH/LAN/PON

    Tipo tipo cassette da inserção do divisor do PLC da fibra ótica do SC da caixa de distribuição 1X4 de FTTH

     

    Aplicações

    sistemas de comunicação ótica 1.Fiber

    2. Fibra ótica CATV

    3. Rede ótica passiva (PON)

    4. Amplificadores da fibra ótica

    5. Acesso Networks/LAN da fibra ótica

    6. Sistemas de vigilância

    7. Sensor de fibra ótica

     

    Especificações

    Nome do produto acoplador de fibra ótica do PLC
    Comprimento de onda 1310/1490/1550nm
    Perda de inserção ≤0.2dB
    Desempenho para a repetição ≤0.1dB (1000times)
    Desempenho para a troca ≤0.1dB
    Perda do retorno ≥60dB
    Tipo ótico Corning SMF-28TM, 9/125µm
    Temperatura de funcionamento

    -25~+70 ℃

     

    Tipo tipo cassette da inserção do divisor do PLC da fibra ótica do SC 1 x 4 para CATV/FTTH 

    Contacto
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: lulu

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)