Serviço de alta velocidade, de alta qualidade, melhor

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa ProdutosEmenda de fibra óptica

Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

O cerco FOSC da tala da fibra ótica de 48 núcleos Waterproof a caixa comum da fibra ótica horizontal

    • 48 Core Fiber Optic Splice Enclosure FOSC Waterproof Horizontal Fiber Optic Joint Box
    • 48 Core Fiber Optic Splice Enclosure FOSC Waterproof Horizontal Fiber Optic Joint Box
  • 48 Core Fiber Optic Splice Enclosure FOSC Waterproof Horizontal Fiber Optic Joint Box

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Zhejiang, China
    Marca: ANSHI
    Certificação: SGS, ISO9001
    Número do modelo: AS-ODF-F2C-FL

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 100
    Preço: Negotiable
    Habilidade da fonte: 5000pcs/week
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    nome: cerco exterior da tala da fibra Capacidade do cabo: núcleo 48
    Material: ABS Tipo: tipo horizontal
    Portos da entrada do cabo: 2 dentro & 2 para fora Splice bandeja: 4 máximos PCS

    o fechamento FOSC da tala da fibra ótica de 48 núcleos Waterproof o fechamento horizontal da junção do cabo

     

    Descrição:

    O fechamento (FOSC) da tala da fibra ótica é um membro da série da abóbada. A função do produto está na transmissão ótica

    ligue, para fornecer completamente os vários tipos de cabo de fibra ótica, ramificando, e a proteção de conexão relativa, taxa da segurança do IP é

    IP68. Este modelo tem quatro portos redondos pequenos e um grande porto redondo. O componente da selagem é feito do vulcanizado

    borracha. O método da selagem adota a pressão do parafuso. Este modelo é apropriado para métodos diferentes da conexão de ramo,

    incluindo a ramificação de cabos sem cortes. Poderia ser usado para aéreo, aplicação polemounting, wallmounting e subterrâneo. Este modelo é desempenho da selagem do excellentin, fácil para a instalação, aplicação larga e é escolha prévia do equipamento da conexão da fibra.

     

    Características:

    1. Feito do plástico da engenharia com de grande resistência e o anticorrosivo.

    2. Apropriado para a aplicação da montagem da parede-montagem ou do polo

    3. 1pcs do grande porto redondo para o cabo sem cortes e 4pcs do porto redondo pequeno

    4. Apropriado para o tipo do módulo de divisor do PLC com conector do SC ou conector do LC, etc.

    5. Apropriado para o SC ou o LC conecte ou personalizou

    6. Método da selagem: tipo mecânico da selagem

     

    Especificação:

    Porto 1×2,1×4,1×8,1×16,1×32,1×64, 2×4,2×8,2×16,2×32
    Tipo da fibra G652D, G657A
    Pacote Tubo de aço; Caixa do ABS
    Tipo da fibra da entrada tubo fraco de 900µm, 2.0mm, 3.0mm, fibra da fita de 250µm, adaptador
    Tipo da fibra da saída tubo fraco de 900µm, 2.0mm, 3.0mm, fibra da fita de 250µm, adaptador
    Comprimento da trança 0.5-2.0m, adaptador, outro

     

    Tipo do conector

    FC/UPC, FC/APC, SC/UPC, SC/APC, ST/UPC, LC/UPC, LC/APC,

    Nenhuns, outro

     

    Contacto
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: lulu

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)