Serviço de alta velocidade, de alta qualidade, melhor

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa ProdutosCabo de remendo da fibra óptica

Cabo de fibra ótica do único modo, SC de 2M 3M - manutenção programada/milímetro do cabo da fibra do SC para o equipamento de teste

Cabo de fibra ótica do único modo, SC de 2M 3M - manutenção programada/milímetro do cabo da fibra do SC para o equipamento de teste

Single Mode Fiber Optic Cable , 2M 3M SC - SC Fiber Cable SM / MM For Test Equipment

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: ANSHI
Certificação: ISO9001
Número do modelo: AS-ODF--SC/SC-S002M

Condições de Pagamento e Envio:

Preço: Negotiable
Entre em contacto agora
Descrição de produto detalhada
Perda de inserção: 0.3dB retorno de perda: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
Tipo de conector: SC/FC/LC/ST/MU/MTRJ Comprimento: 1m, 2m, 3m…
Tipo de cabo: Palavra simples/duplex Tipo de fibra: MANUTENÇÃO PROGRAMADA/MILÍMETRO
Resistência à tracção: ≥10KGS Repetibilidade: ≤0.1

A manutenção programada do cabo de remendo da fibra ótica do único modo SC-SC/milímetro de 2M, 3M, pode ser personalizada

 

Aplicações:

 

• Indústria militar

• Sistemas de transmissão de alta velocidade

• CATV

• Rede ótica da transmissão da telecomunicação

• Terminação ativa do dispositivo

• Metro

• Redes locais (LANs)

• Redes de processo de dados

• Equipamento de teste

• As instalações dos locais

• Redes de longa distância (WANs)

 

Características:

• . Virola: virola cerâmica excelente do dióxido de zircônio da qualidade e da alta intensidade

• As várias cores dos cabos estão disponíveis

• Resistência mecânica excelente

Ambientalmente estábulo

• Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira

• Boa permutabilidade

• Boa durabilidade

• Estabilidade de alta temperatura

• Padrão: Telcordia GR-326-CORE

Disponibilidade:

• Cabo simples/do duplex remendo disponível

• Fã-para fora disponível

• Trança disponível

• Vários tamanhos da bota (cabo) disponíveis

 

 

Contacto
Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

Pessoa de Contato: lulu

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)