Serviço de alta velocidade, de alta qualidade, melhor

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa ProdutosQuadro de distribuição óptico de ODF

24 tipos óticos da gaveta do quadro de distribuição dos núcleos 1U ODF com o adaptador do ST LC do SC de FC

24 tipos óticos da gaveta do quadro de distribuição dos núcleos 1U ODF com o adaptador do ST LC do SC de FC

24 Cores 1U ODF Optical Distribution Frame Drawer Type With FC SC ST LC Adapter

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: ANSHI
Certificação: ROHS, ISO9001
Número do modelo: AS-ODF-ZDXG12/24

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100
Preço: Negotiable
Habilidade da fonte: 10000pcs/week
Entre em contacto agora
Descrição de produto detalhada
Capacidade: 48core (LC) Material: Ferro
Tipo: Tipo da gaveta alta: 1U
Instale: 19" Adaptador: FC, SC, ST, LC (pode ser personalizado)

24 painéis do guia da distribuição da fibra ótica dos núcleos

 

Características:


1) 19" quadro padrão são usados
2) Projetado pelo modulization completo:
a) a caixa da unidade tem funções como a fusão de fibra ótica, bandeja que armazena e
distribuição
b) cada módulo da fusão pode unicamente ser removido para encontrar as procuras para
quadro de funcionamento
3) O cabo ótico, a fibra da trança e os cabos de remendo podem claramente ser monitorados
4) A operação conveniente pode ainda ser garantida mesmo que a capacidade
alcançou seu máximo
5) Adaptadores como FC, SC podem ser instalados pelo módulo da fusão
6) Temperatura de trabalho: -5 – 40°C
7) Humidade relativa: ≤85% (30°C)
8) Pressão de ar: 70 - 106kPa
9) Comprimento de onda de trabalho padrão: 850nm, 1,310nm, 1,550nm
10) Perda do conector: ≤0.5dB
11) Perda traseira da onda:
a) PC: ≥40dB
b) UPC: ≥50dB
c) APC: ≥60dB
12) Resistência à tensão entre a terra de alta tensão da proteção e
quadro: ≥3KV) (da C.C./1min nenhum punctura ou arco
13) Resistência de isolação entre a terra de alta tensão da proteção e
quadro: ≥1,000mΩ/500V (C.C.)
14) Vida: 1.000 vezes

 

A caixa de distribuição ótica é usada no terminal de rede ótico do acesso, atua como a distribuição e a fusão óticas.

1. O corpo da caixa é feito de materiais do metal, olha agradável na forma e sua operação é conveniente, antienvelhecimento e a corrosão pode ser assegurada que os agradecimentos à adoção de materiais do composto de SMC, o desempenho da selagem cumprem as exigências de IP65-level do padrão GB4208, assim, é apropriado para a distribuição exterior.

2. É a combinação de três funções, a saber fusão ótica, loja e distribuição; A bandeja da fusão pode ser virada, igualmente pode ser retirada para operar-se fora da caixa, a expansão da capacidade é fácil;

3. o daptor é instalado com um determinado anjo, manutenção é fácil, perda de transmissão é baixo; Sere ao cabo de fibra ótica comum, também à fusão do cabo de fibra ótica da faixa.

4. Temperatura de trabalho: -5°C~40°C, humidade relativa: pressão de ar de ≤85% (30°C): 70~106Kpa;

5. Comprimento de onda de trabalho padrão: 850nm 1310nm 1550nm

6. Perda do conector: ≤0.5dB

7. Perda da onda inversa: PC≥40dB, UPC≥50dB, APC≥60dB;

8. Resistência à tensão entre a terra da proteção e o quadro de alta tensão: ≥3KV) (da C.C./1min nenhum punctura ou arco.

9. Resistência de isolação entre a terra da proteção e o quadro de alta tensão: ≥1000MΩ/500V (C.C.)

10. Vida: 1000 vezes

Contacto
Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

Pessoa de Contato: lulu

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)