Serviço de alta velocidade, de alta qualidade, melhor

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtoscaixa de distribuição do ftth

Mini divisor de aço do tubo do PLC do PLC 1x8 com uniformidade clara do conector do SC APC boa

Mini divisor de aço do tubo do PLC do PLC 1x8 com uniformidade clara do conector do SC APC boa

    • Mini PLC 1x8 PLC Steel Tube Splitter With SC APC Connector Good Light Uniformity
    • Mini PLC 1x8 PLC Steel Tube Splitter With SC APC Connector Good Light Uniformity
    • Mini PLC 1x8 PLC Steel Tube Splitter With SC APC Connector Good Light Uniformity
    • Mini PLC 1x8 PLC Steel Tube Splitter With SC APC Connector Good Light Uniformity
  • Mini PLC 1x8 PLC Steel Tube Splitter With SC APC Connector Good Light Uniformity

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: ANSHI
    Certificação: ISO9001, SGS
    Número do modelo: AS-ODF-1X8FLP

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: Pode discutir
    Preço: Negotiable
    Tempo de entrega: 10000pcs/week
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    nome: divisor ótico do plc 1X8 Tipo de conector: SC/APC
    número de canal: maneira 8 Perda de inserção: ≤0.20
    comprimento de onda: 1310nm/1490nm/1550nm Aplicação: CATV/FTTH/LAN/PON

    Mini divisor de aço da caixa do plc do PLC 1x8 com o conector do SC APC

     

     

     

    O divisor do PLC é baseado em um dispositivo ótico integrado carcaça da distribuição de poder do medidor de ondas de quartzo, tem as vantagens do volume pequeno, da escala de comprimento de onda de trabalho, da confiança alta, da boa característica clara da uniformidade etc., é especialmente apropriado para o equipamento local da rede (EPON, BPON, GPON etc.) e terminal conectado ótico passivo e realiza a partilha do sinal ótico.

    O divisor desencapado do PLC está pondo a microplaqueta do divisor do PLC e a entrada, disposição de fibra ótica da saída em um tubo quadrado do metal, para fora com o diâmetro de 0.9mm ou da fibra 250um desencapada, fibra pode ser soldada, pode igualmente processar vários tipos de conector de fibra ótica.

    Qingdao APTO fornece uma série inteira de divisores 1xN e 2xN que são costurados para aplicações específicas. Todos os produtos encontram “YD/T1117-2001 todas as condições técnicas de ramificação de fibra ótica do dispositivo”, de “dos dispositivos óticos YD-T 2000-209 o divisor ótico integrado PLC " etc. do poder do PLC, e são certificados pelo TLC para o desenvolvimento de rede.

     

    Parâmetros 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
    Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
    Tipo da fibra G657A1 ou cliente especificado
    Perda de inserção (DB) (categoria de P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0
    Uniformidade da perda (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2
    Perda dependente da polarização (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
    Perda do retorno (DB) (categoria de P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
    Diretividade (dB) 55 55 55 55 55 55
    Perda dependente do comprimento de onda (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
    Estabilidade de temperatura 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
    (- ℃ 40~85) (DB)
    Temperatura de funcionamento (℃) -40~85
    Temperatura de armazenamento (℃) -40~85
    Dimensão do dispositivo (milímetros) 40×4×4 40×4×4 40×4×4 50×4×4 50×7×4 60×12×4
    Dimensão do módulo (milímetro) 100×80×10 100×80×10 100×80×10 120×80×18 140×115×18 140×115×18
    Dimensão do Mini-módulo (milímetros) 50×7×4 50×7×4 50×7×4 60×12×4 80×20×6 100×40×6

     

    Características
    1) Pode continuamente ser coberto com as fibras diferentes
    2) Estrutura completa do núcleo da fibra
    3) Pode ser resued
    4) A fibra datilografa opcional
    5) Baixa perda adicional
    6) Baixa perda de inserção
    7) 2*2,1*2,1*4,….1*128 datilografa opcional, etc.
    Aplicação
    1) Distribuição de sinal ótico
    2) Comunicações de dados
    3) Lan e sistema de CATV
    4) Desenvolvimento de FTTX
    5) Rede de FTTH
    6) Redes óticas passivas (PON)
    7) Sistema de medição e sistema do laser
    8) Sistemas de DWDM e de CWDM

     

    Mini divisor de aço do tubo do PLC do PLC 1x8 com uniformidade clara do conector do SC APC boa

    Contacto
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: lulu

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)