Serviço de alta velocidade, de alta qualidade, melhor

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa ProdutosAcessórios de fibra óptica

Adaptadores Singlemode frente e verso da fibra ótica de LC-UP Singlemode para o sistema de FTTH

Adaptadores Singlemode frente e verso da fibra ótica de LC-UP Singlemode para o sistema de FTTH

    • LC-UP Duplex Singlemode Fiber Optic Adaptors Singlemode For FTTH System
    • LC-UP Duplex Singlemode Fiber Optic Adaptors Singlemode For FTTH System
    • LC-UP Duplex Singlemode Fiber Optic Adaptors Singlemode For FTTH System
  • LC-UP Duplex Singlemode Fiber Optic Adaptors Singlemode For FTTH System

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: ANSHI
    Certificação: ROHS, ISO9001
    Número do modelo: AS-ADP-LC-UPC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: Negociável
    Preço: Negotiable
    Habilidade da fonte: 500,000PCS/week
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: Adaptador Comprimento de onda de trabalho: Comprimento de onda de trabalho
    Repetibilidade: Repetibilidade Tipo: LC-UPC
    Modo: Singlemode Aplicação: FTTH Sistema

    Adaptadores de fibra ótica Singlemode frente e verso de LC-UP

     

     

    APLICAÇÃO:

    Rede de telecomunicação

    Equipamento de teste

    METRO:

    Rede local (LANS)

    Data que processa redes

    ESPECIFICAÇÃO

    ADAPTADOR DA FIBRA ÓTICA DO SC
    Parâmetro Unidade Descrição
    Perda de inserção DB ≤ 0,2
    Perda do retorno DB PC≥45 UPC≥50 APC≥60
    Resistência mecânica (500T) DB ≤ 0,2
    Permutabilidade DB ≤ 0,2
    Temperatura de funcionamento °C -40~+75
    Temperatura de armazenamento °C -40~+85
    Humidade relativa % 95
    Parâmetro Unidade Atenuador ótico
    Fixo Variável
    Comprimento de onda da operação nanômetro 1310/1550 1200~1600
    Valor da atenuação DB +/- 0,5 (DB ≤10) 0~3
    +/--1,0 DB >10)
    Poder de entrada de Máximo Ótico mW 500 500
    PDL do máximo DB ≤0.1 ≤0.1
    Perda do retorno DB UPC >50  
    APC

    <60>

     

     

    Adaptadores Singlemode frente e verso da fibra ótica de LC-UP Singlemode para o sistema de FTTH

     

    Contacto
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: lulu

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)