Todos os Produtos
-
caixa de distribuição da fibra
-
caixa de distribuição do ftth
-
Caixa de distribuição do cabo
-
LSA mais o módulo
-
Quadro de distribuição principal do MDF
-
Bloco de terminais do subscritor
-
painel de remendo da montagem de cremalheira
-
jaque da peça fundamental rj45
-
Gerente horizontal do cabo
-
placa dianteira do cabo da rede
-
bloco 110 terminal
-
Quadro de distribuição óptico de ODF
-
Cabo de remendo da fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Bloco de terminais de IDC
-
O perfurador da rede utiliza ferramentas para baixo
-
Acessórios de fibra óptica
-
ONU
-
rótulos sensíveis à temperatura
-
Andreas SandvikFabricante muito experiente!! -
Kristober GómezUm fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre -
ilker ErimezDeram soluções completas de telecomunicação. -
احمد عبداللهSeus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.
Pessoa de Contato :
Lulu Cen
Número de telefone :
86-574-63501950
Whatsapp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
palavras-chave [ fiber wall mount termination box ] Combine 106 produtos.
10 blocos de terminais exteriores da distribuição de Paris com não - o módulo protetor de Stb
| Nome do produto: | Bloqueio do terminal |
|---|---|
| Nível de proteção: | IP55 |
| Proteção: | Módulo STB não protetor |
Painel de remendo da fibra ótica da montagem em rack ODF para telecomunicações
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| A instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
Caixa de distribuição da fibra do sistema do ABS FTTH com porto 205*135*40mm do núcleo 4 da chave 4
| Nome do produto: | caixa de distribuição do ftth |
|---|---|
| Materiais: | ABS |
| Classe da proteção: | IP55 |
12 painel de remendo ODF da fibra ótica dos núcleos SC/UPC dos portos 24 montagem em rack de 19 polegadas
| Nome do produto: | caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
Painel de remendo da fibra ótica do núcleo SC/UPC do porto 24 da montagem em rack ODF 12
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| A instalação: | montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
Painel de remendo da fibra ótica da montagem em rack ODF para telecomunicações
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| a instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
12 portos 24 retiram o núcleo do painel de remendo ODF da fibra ótica de SC/UPC montagem em rack de 19 polegadas
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Montagem da parede |
| dimensão: | 19" |
Montagem de rack ODF 72 núcleos painel de fibra óptica para telecomunicações
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Instalação de parede |
| Dimensão: | 19" |
Moeda da caixa de distribuição do cabo interno/chave 210 x 135 x 85mm para a telecomunicação
| Produto: | caixa da terminação da fibra |
|---|---|
| Material: | PBT e ABS |
| cor: | branco |
Caixa de distribuição da fibra dos núcleos de FTTX 576 interna com a instalação do suporte do assoalho
| Aplicação: | Rede de FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Nome do produto: | Caixa de terminais FTTH |
| cor: | cinza ou preto |

