Todos os Produtos
-
caixa de distribuição da fibra
-
caixa de distribuição do ftth
-
Caixa de distribuição do cabo
-
LSA mais o módulo
-
Quadro de distribuição principal do MDF
-
Bloco de terminais do subscritor
-
painel de remendo da montagem de cremalheira
-
jaque da peça fundamental rj45
-
Gerente horizontal do cabo
-
placa dianteira do cabo da rede
-
bloco 110 terminal
-
Quadro de distribuição óptico de ODF
-
Cabo de remendo da fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Bloco de terminais de IDC
-
O perfurador da rede utiliza ferramentas para baixo
-
Acessórios de fibra óptica
-
ONU
-
rótulos sensíveis à temperatura
-
Andreas SandvikFabricante muito experiente!! -
Kristober GómezUm fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre -
ilker ErimezDeram soluções completas de telecomunicação. -
احمد عبداللهSeus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.
Pessoa de Contato :
Lulu Cen
Número de telefone :
86-574-63501950
Whatsapp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
palavras-chave [ fiber wall mount termination box ] Combine 106 produtos.
Mure a caixa ótica da terminação da fibra da trança do porto caixa/4 FC da distribuição do cabo da montagem
| Nome do produto: | caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 190x102x35mm |
Caixa de junção impermeável de 48 núcleos, tipo caixa terminal exterior da inserção do divisor
| Capacidade: | SC de 48 núcleos |
|---|---|
| Material: | pc+abs |
| Fechamento: | Parafuso |
24 caixas de junção impermeáveis do núcleo, tipo caixa terminal exterior da inserção do divisor
| Capacidade: | 24 SC do núcleo |
|---|---|
| Materiais: | PC + ABS |
| bloqueio: | Parafuso |
24 caixas de junção impermeáveis do núcleo, tipo caixa terminal exterior da inserção do divisor
| Capacidade: | 24 SC do núcleo |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Fechamento: | Parafuso |
A mini caixa de distribuição 4 da fibra da tomada de parede/8/12 retira o núcleo da caixa da terminação de FTTH
| Nome do produto: | caixa de fibra óptica da terminação |
|---|---|
| Classe da proteção: | IP65 |
| Instale: | Montagem da parede |
As instalações fáceis de fibra ótica do cerco da montagem da caixa/parede de distribuição do metal
| Nome do produto: | caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 290x130x44mm |
Tipo caixa terminal da montagem da parede do acesso interno do núcleo ATB FTTH do plástico 2 da caixa de distribuição da fibra
| Capacidade: | SC de 2 núcleos |
|---|---|
| Materiais: | ABD |
| bloqueio: | Parafuso |
Caixa exterior/interna da terminação de Ftth da caixa de distribuição da fibra com chave
| product name: | ftth distribution box |
|---|---|
| material: | PC+ABS |
| protection grade: | IP65 |
A instalação interna giratória da montagem da parede da caixa da terminação do quadro de distribuição da fibra de 19 polegadas
| Nome do produto: | caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
Tipo da montagem da parede da caixa da terminação da fibra ótica de FTTH e instalação de Polo
| Capacidade: | FC |
|---|---|
| Materiais: | Metal |
| install: | wall mounting type and pole |

