Todos os Produtos
-
caixa de distribuição da fibra
-
caixa de distribuição do ftth
-
Caixa de distribuição do cabo
-
LSA mais o módulo
-
Quadro de distribuição principal do MDF
-
Bloco de terminais do subscritor
-
painel de remendo da montagem de cremalheira
-
jaque da peça fundamental rj45
-
Gerente horizontal do cabo
-
placa dianteira do cabo da rede
-
bloco 110 terminal
-
Quadro de distribuição óptico de ODF
-
Cabo de remendo da fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Bloco de terminais de IDC
-
O perfurador da rede utiliza ferramentas para baixo
-
Acessórios de fibra óptica
-
ONU
-
rótulos sensíveis à temperatura
-
Andreas SandvikFabricante muito experiente!! -
Kristober GómezUm fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre -
ilker ErimezDeram soluções completas de telecomunicação. -
احمد عبداللهSeus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.
Pessoa de Contato :
Lulu Cen
Número de telefone :
86-574-63501950
Whatsapp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
palavras-chave [ fiber distribution box for telecommunications ] Combine 69 produtos.
A caixa 4 internos da montagem da superfície do Sc/da caixa da terminação fibra ótica do Upc retira o núcleo da cor branca
| nome: | caixa de junção da fibra óptica |
|---|---|
| Tipo de conector: | SC/FC/ST/LC |
| Dimensão: | 150*110*30mm |
Painel de remendo da fibra ótica da montagem em rack ODF para telecomunicações
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| a instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
Acessórios da fibra ótica do SC/UPC, adaptador ótico da fibra da caixa de distribuição
| Nome do produto: | Adaptador |
|---|---|
| Comprimento de onda de trabalho: | Comprimento de onda de trabalho |
| Repetibilidade: | Repetibilidade |
12 painel de remendo ODF da fibra ótica dos núcleos SC/UPC dos portos 24 montagem em rack de 19 polegadas
| Nome do produto: | caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
Caixa da fibra da montagem da parede para o módulo do LSA, armário de distribuição chave do cabo do fechamento de 100 - 1600 pares
| Produto: | Caixa interna de cobre da terminação |
|---|---|
| cor: | branco |
| Tipo: | 20 pares |
Caixa de junção de fibra óptica SMC
| Nome do produto: | Armário de fibra óptica |
|---|---|
| Tipo de conector: | SC, LC ST, FC |
| Tamanho do produto: | 1450*750*550MM |
ANSHI 4 Portos Fibra de Acesso Termination Box FTTH Fibra de Área Externa Terminal Box
| Nome: | Caixa de distribuição de fibra óptica |
|---|---|
| Dimensão: | 190*140*90 mm |
| Capacidade: | 4 portuário |
Caixa terminal impermeável exterior/interna, 24 retira o núcleo de caixa ótica fixada na parede do divisor de FDB
| Nome do produto: | Caixa da terminação de FTTH |
|---|---|
| Material: | Ícone |
| Classe da proteção: | IP55 |
Gire 12 a bandeja da distribuição da fibra ótica da bandeja ODF da tala da fibra ótica dos núcleos para FTTH FTTX
| nome: | Fibra Óptica Patch Panel |
|---|---|
| Material: | ABS (chama 94V0 retardent) |
| Núcleo da fibra: | núcleo 12 |
Baixo adaptador Sc/upc da fibra do único modo da inserção - palavra simples de Fc/upc para o sistema de Ftth
| Nome do produto: | Adaptador |
|---|---|
| Comprimento de onda de trabalho: | Comprimento de onda de trabalho |
| Repetibilidade: | Repetibilidade |

