Todos os Produtos
-
caixa de distribuição da fibra
-
caixa de distribuição do ftth
-
Caixa de distribuição do cabo
-
LSA mais o módulo
-
Quadro de distribuição principal do MDF
-
Bloco de terminais do subscritor
-
painel de remendo da montagem de cremalheira
-
jaque da peça fundamental rj45
-
Gerente horizontal do cabo
-
placa dianteira do cabo da rede
-
bloco 110 terminal
-
Quadro de distribuição óptico de ODF
-
Cabo de remendo da fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Bloco de terminais de IDC
-
O perfurador da rede utiliza ferramentas para baixo
-
Acessórios de fibra óptica
-
ONU
-
rótulos sensíveis à temperatura
-
Andreas SandvikFabricante muito experiente!! -
Kristober GómezUm fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre -
ilker ErimezDeram soluções completas de telecomunicação. -
احمد عبداللهSeus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.
Pessoa de Contato :
Lulu Cen
Número de telefone :
86-574-63501950
Whatsapp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
palavras-chave [ fiber distribution box for telecommunications ] Combine 69 produtos.
12 caixa da terminação da fibra da montagem da parede da caixa de distribuição IP55 da fibra ótica do núcleo
| Capacidade: | SC de 12 núcleos |
|---|---|
| Material: | PC + ABS |
| bloqueio: | O fechamento da parte alta |
Caixa de distribuição da fibra ótica da montagem da parede IP55
| Capacidade: | Núcleo 12 |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Fechamento: | O fechamento da parte alta |
2 caixa de distribuição da fibra ótica da caixa da terminação da montagem da parede do núcleo do núcleo 6 do núcleo 4
| NOME: | caixa de junção da fibra ótica |
|---|---|
| Tipo do conector: | SC/FC/ST/LC |
| Dimensão: | 205*135*40mm |
A instalação interna giratória da montagem da parede da caixa da terminação do quadro de distribuição da fibra de 19 polegadas
| Nome do produto: | caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
2 Portos FTTH Caixa de terminação da placa frontal Painel de tomada Informações de fibra óptica Caixa de proteção interna 86
| Nome do produto: | Caixa de terminação interna Rosette |
|---|---|
| dimensão: | 81*81*20 mm |
| Rede: | FTTH |
Caixa terminal da fibra ótica do porto do metal 48/caixa impermeável da terminação da fibra ótica
| Nome do produto: | caixa de distribuição do ftth |
|---|---|
| Materiais: | SPCC |
| Classe da proteção: | IP55 |
Metal a caixa terminal da fibra ótica de 6 núcleos/caixa impermeável da terminação da fibra ótica
| Nome do produto: | caixa de distribuição do ftth |
|---|---|
| Materiais: | SPCC |
| Classe da proteção: | IP55 |
O cobre encaixa a caixa da terminação do telefone do LSA de 30 pares
| Produto: | Caixa interna de cobre da terminação |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Cor: | Cinza |
Caixa de distribuição interna de FTTH caixa terminal do utilizador final de fibra ótica de 1 par
| nome: | Caixa de Fibra Óptica Terminal |
|---|---|
| Tipo de conector: | Não |
| Materiais: | ABS |
Bloco de terminais do subscritor do módulo de Stb 5 pares de caixa terminal Ip55 de Tyco Vx
| Nome do produto: | Bloco de terminais do subscritor |
|---|---|
| Capacidade: | 5 pares |
| Nível da proteção: | IP55 |

