Todos os Produtos
-
caixa de distribuição da fibra
-
caixa de distribuição do ftth
-
Caixa de distribuição do cabo
-
LSA mais o módulo
-
Quadro de distribuição principal do MDF
-
Bloco de terminais do subscritor
-
painel de remendo da montagem de cremalheira
-
jaque da peça fundamental rj45
-
Gerente horizontal do cabo
-
placa dianteira do cabo da rede
-
bloco 110 terminal
-
Quadro de distribuição óptico de ODF
-
Cabo de remendo da fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Bloco de terminais de IDC
-
O perfurador da rede utiliza ferramentas para baixo
-
Acessórios de fibra óptica
-
ONU
-
rótulos sensíveis à temperatura
-
Andreas SandvikFabricante muito experiente!! -
Kristober GómezUm fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre -
ilker ErimezDeram soluções completas de telecomunicação. -
احمد عبداللهSeus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.
Pessoa de Contato :
Lulu Cen
Número de telefone :
86-574-63501950
Whatsapp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
palavras-chave [ apc fiber patch pigtail ] Combine 21 produtos.
0.9mm 1/1.5 Meter FTTH Sc-upcylow amarelo SC/APC Sinle Core Sm G.652d Core Sc Fibra Patch Pigtail
| name: | 1 Core Pigtail |
|---|---|
| Connector Type: | SC/UPC or SC/APC |
| Length: | 1m,2m,3m... can customize |
SC/APC de fibra ótica do cabo de remendo de 12 núcleos trança de uma fibra ótica de 1,5 medidores
| nome: | cabo da fibra de 12 núcleos |
|---|---|
| retorno de perda: | ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC) |
| Tipo de conector: | sc/upc |
SC de fibra ótica/UPC do cabo de remendo de 12 núcleos trança de uma fibra ótica de 1,5 medidores
| nome: | cabo da fibra de 12 núcleos |
|---|---|
| retorno de perda: | ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC) |
| Tipo de conector: | sc/upc |
SC de fibra ótica amarelo do cabo de remendo 2.00mm/UPC - trança da fibra ótica do medidor 2.00mm de FC/UPC 2,0
| nome: | cabo da fibra de 12 núcleos |
|---|---|
| retorno de perda: | ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC) |
| Tipo de conector: | sc/upc |
OM3, azul, manutenção programada do único modo, palavra simples, cabo de remendo da fibra do conector de SX LC/PC-LC/PC
| nome: | LC/PC-LC/PC |
|---|---|
| retorno de perda: | ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC) |
| Tipo de conector: | sc/upc |
12 portos 24 retiram o núcleo do painel de remendo ODF da fibra ótica de SC/UPC montagem em rack de 19 polegadas
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Montagem da parede |
| dimensão: | 19" |
Painel de patch de fibra óptica ANSHI para montagem em parede 19 polegadas 24/48 portas
| Nome do Produto: | Quadro de Distribuição de Fibra |
|---|---|
| Instalação: | montagem na parede |
| Dimensão: | 19” |
Caixa terminal da fibra ótica de FTTH, tipo painel da gaveta de distribuição ótico montado cremalheira
| nome: | Fibra Óptica Patch Panel |
|---|---|
| Material: | Ferro |
| Tipo: | Tipo da gaveta |
Painel de remendo 19" da fibra ótica da montagem em rack de 48 núcleos tipo da gaveta do quadro padrão
| nome: | Quadro de distribuição fibra ótica |
|---|---|
| Material: | Ferro |
| Tipo: | Tipo da gaveta |
Tipo SC da montagem em rack de 19 polegadas/distribuição ótico do APC ODF quadro com o painel de remendo da fibra ótica da trança
| nome: | Fibra Óptica Patch Panel |
|---|---|
| Material: | Ferro |
| Tipo: | Tipo fixo |

