Todos os Produtos
-
caixa de distribuição da fibra
-
caixa de distribuição do ftth
-
Caixa de distribuição do cabo
-
LSA mais o módulo
-
Quadro de distribuição principal do MDF
-
Bloco de terminais do subscritor
-
painel de remendo da montagem de cremalheira
-
jaque da peça fundamental rj45
-
Gerente horizontal do cabo
-
placa dianteira do cabo da rede
-
bloco 110 terminal
-
Quadro de distribuição óptico de ODF
-
Cabo de remendo da fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Bloco de terminais de IDC
-
O perfurador da rede utiliza ferramentas para baixo
-
Acessórios de fibra óptica
-
ONU
-
rótulos sensíveis à temperatura
-
Andreas SandvikFabricante muito experiente!! -
Kristober GómezUm fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre -
ilker ErimezDeram soluções completas de telecomunicação. -
احمد عبداللهSeus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.
Pessoa de Contato :
Lulu Cen
Número de telefone :
86-574-63501950
Whatsapp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
palavras-chave [ apc fiber patch pigtail ] Combine 21 produtos.
cinza Unidade de Distribuição de Fibras Quadro de Distribuição de Fibras Ópticas
| Produto: | Quadro de distribuição de fibras ópticas |
|---|---|
| Cores: | Cinza |
| Materiais: | Aço laminado |
Painel de remendo da fibra ótica do núcleo SC/UPC do porto 24 da montagem em rack ODF 12
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| A instalação: | montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
Montagem de rack ODF 72 núcleos painel de fibra óptica para telecomunicações
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Instalação de parede |
| Dimensão: | 19" |
Painel de remendo da fibra ótica da montagem em rack ODF para telecomunicações
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| a instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
Montagem em rack ótica do quadro de distribuição de Odf de 48 núcleos para o painel de remendo da fibra ótica
| nome: | Quadro de distribuição fibra ótica |
|---|---|
| Materiais: | Ferro |
| Tipo: | Tipo da gaveta |
Painel de remendo da fibra ótica da montagem em rack ODF para telecomunicações
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| A instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
Quadro de distribuição de fibra ótica da montagem em rack
| Nome: | quadro de distribuição da fibra ótica |
|---|---|
| Material: | Ferro |
| Tipo: | Tipo da gaveta |
12 painel de remendo ODF da fibra ótica dos núcleos SC/UPC dos portos 24 montagem em rack de 19 polegadas
| Nome do produto: | caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
A instalação interna giratória da montagem da parede da caixa da terminação do quadro de distribuição da fibra de 19 polegadas
| Nome do produto: | caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
Cabo de fibra ótica do único modo, SC de 2M 3M - manutenção programada/milímetro do cabo da fibra do SC para o equipamento de teste
| Perda de inserção: | 0.3dB |
|---|---|
| retorno de perda: | ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC) |
| Tipo de conector: | SC/FC/LC/ST/MU/MTRJ |

