Todos os Produtos
-
caixa de distribuição da fibra
-
caixa de distribuição do ftth
-
Caixa de distribuição do cabo
-
LSA mais o módulo
-
Quadro de distribuição principal do MDF
-
Bloco de terminais do subscritor
-
painel de remendo da montagem de cremalheira
-
jaque da peça fundamental rj45
-
Gerente horizontal do cabo
-
placa dianteira do cabo da rede
-
bloco 110 terminal
-
Quadro de distribuição óptico de ODF
-
Cabo de remendo da fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Bloco de terminais de IDC
-
O perfurador da rede utiliza ferramentas para baixo
-
Acessórios de fibra óptica
-
ONU
-
rótulos sensíveis à temperatura
-
Andreas SandvikFabricante muito experiente!! -
Kristober GómezUm fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre -
ilker ErimezDeram soluções completas de telecomunicação. -
احمد عبداللهSeus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.
Pessoa de Contato :
Lulu Cen
Número de telefone :
86-574-63501950
Whatsapp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
palavras-chave [ abs fiber optic terminal box ] Combine 88 produtos.
ANSHI SC/LC Port FTTH Rosette Box, caixa de terminais de fibra óptica de armazenamento interior
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| dimensão: | 115*80*27 mm |
| Rede: | FTTH |
Caixa de terminais de fibra óptica ODP FTTR Caixa para cabo invisível de 15/40m 0,9mm
| name: | Fiber optic terminal box |
|---|---|
| Rede: | FTTH |
| material: | ABS+ABS/PC |
G652D 2 move a caixa da terminação da fibra ótica de Ftth com o adaptador do SC LC
| Produto: | Terminal do acesso da fibra ótica |
|---|---|
| Material: | ABS ou ABS+PC |
| Dimensão: | (L) 86 x (W) 86 x (d) 10mm |
ANSHI 4 Portos Fibra de Acesso Termination Box FTTH Fibra de Área Externa Terminal Box
| Nome: | Caixa de distribuição de fibra óptica |
|---|---|
| Dimensão: | 190*140*90 mm |
| Capacidade: | 4 portuário |
Caixa de terminais de fibra óptica 1 núcleo soquete de parede de fibra óptica invisível FTTx FTTH ONU painel de informações da caixa de desktop
| Nome: | Soquete de parede de fibra óptica invisível de 1 núcleo |
|---|---|
| Network: | FTTH |
| Materiais: | PP/ABS |
Material plástico de 8 ABS portuários da caixa terminal da fibra ótica de FTTH
| nome: | caixa de distribuição 8 portuária |
|---|---|
| tipo do conector: | SC/LC/FC |
| material: | ABS |
Caixa de terminação de acesso de fibra óptica FTTH exterior de 48 portas NAP ODP FTB FTTH FAT FP
| Capacidade: | Núcleo 48 |
|---|---|
| Materiais: | ABS |
| Grau de protecção: | IP65 |
A caixa fácil da terminação da fibra ótica da instalação, Waterproof 4 a caixa de distribuição dos núcleos FTTH
| Nome do produto: | Caixa terminal impermeável |
|---|---|
| Instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 110*150*34 |
Material plástico de 4 ABS internos da caixa terminal da fibra ótica do porto mini FTTH
| nome: | caixa de distribuição de 4 portos |
|---|---|
| Tipo de conector: | SC/LC/FC |
| Material: | ABS |
Caixa fácil da terminação da fibra ótica da instalação, caixa de distribuição do cabo de 4 núcleos
| Nome do produto: | Caixa terminal impermeável |
|---|---|
| Instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 110*150*34 |

