Todos os Produtos
-
caixa de distribuição da fibra
-
caixa de distribuição do ftth
-
Caixa de distribuição do cabo
-
LSA mais o módulo
-
Quadro de distribuição principal do MDF
-
Bloco de terminais do subscritor
-
painel de remendo da montagem de cremalheira
-
jaque da peça fundamental rj45
-
Gerente horizontal do cabo
-
placa dianteira do cabo da rede
-
bloco 110 terminal
-
Quadro de distribuição óptico de ODF
-
Cabo de remendo da fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Bloco de terminais de IDC
-
O perfurador da rede utiliza ferramentas para baixo
-
Acessórios de fibra óptica
-
ONU
-
rótulos sensíveis à temperatura
-
Andreas SandvikFabricante muito experiente!! -
Kristober GómezUm fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre -
ilker ErimezDeram soluções completas de telecomunicação. -
احمد عبداللهSeus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.
Pessoa de Contato :
Lulu Cen
Número de telefone :
86-574-63501950
Whatsapp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
palavras-chave [ abs fiber optic terminal box ] Combine 89 produtos.
Material do ABS da caixa da terminação da montagem da parede da caixa de distribuição da fibra ótica FTTH do SC
| nome: | Caixa de Fibra Óptica Terminal |
|---|---|
| Tipo de conector: | SC/LC |
| Material: | ABS |
Do preto exterior da caixa de distribuição da fibra de 16 portos quadro de distribuição ótico
| Nome do produto: | Caixa terminal de FTTH |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Categoria da proteção: | IP55 |
Indonesia Telecom Fiber Terminal Box para 15/40m Cable Invisível G657B3 0.9MM FTTR Box com parafusos
| Nome: | Caixa terminal da fibra ótica |
|---|---|
| Dimensões: | 92x83x29mm |
| Cores: | Branco |
2 Portos FTTH Caixa de terminação da placa frontal Painel de tomada Informações de fibra óptica Caixa de proteção interna 86
| Nome do produto: | Caixa de terminação interna Rosette |
|---|---|
| dimensão: | 81*81*20 mm |
| Rede: | FTTH |
Do preto exterior da caixa de distribuição da fibra de 16 portos quadro de distribuição ótico exterior
| Nome do produto: | Caixa terminal de FTTH |
|---|---|
| Material: | ABS ou PC+ABS |
| Dimensão: | 300*245*100 milímetro |
Caixa de distribuição interna de FTTH caixa terminal do utilizador final de fibra ótica de 1 par
| nome: | Caixa de Fibra Óptica Terminal |
|---|---|
| Tipo de conector: | Não |
| Materiais: | ABS |
2 Port Ftth caixa de terminação da placa frontal painel de tomada de fibra caixa de distribuição de informações interiores
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| dimensão: | 90*90*16 mm |
| Rede: | FTTH |
Caixa FTTH FAT Caixa de distribuição de fibras 16 núcleos 24 núcleos 330 * 225 * 90 peso leve / tamanho pequeno
| Capacidade: | 24 caixas da terminação da fibra ótica do núcleo |
|---|---|
| Material: | PC+ABS ou ABS ou PP |
| trancar: | A trava sofisticada |
24 núcleos 2 camadas de fibra óptica empilhadeira
| Nome: | bandeja da tala da fibra ótica |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Cor: | verde |
Capacidade material do núcleo da parte de canto 1 dos acessórios da fibra ótica do ABS para FTTH/FTTx
| nome: | Caixa de Fibra Óptica Terminal |
|---|---|
| Tipo de conector: | Não |
| Materiais: | ABS |

