Todos os Produtos
-
caixa de distribuição da fibra
-
caixa de distribuição do ftth
-
Caixa de distribuição do cabo
-
LSA mais o módulo
-
Quadro de distribuição principal do MDF
-
Bloco de terminais do subscritor
-
painel de remendo da montagem de cremalheira
-
jaque da peça fundamental rj45
-
Gerente horizontal do cabo
-
placa dianteira do cabo da rede
-
bloco 110 terminal
-
Quadro de distribuição óptico de ODF
-
Cabo de remendo da fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Bloco de terminais de IDC
-
O perfurador da rede utiliza ferramentas para baixo
-
Acessórios de fibra óptica
-
ONU
-
rótulos sensíveis à temperatura
-
Andreas SandvikFabricante muito experiente!! -
Kristober GómezUm fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre -
ilker ErimezDeram soluções completas de telecomunicação. -
احمد عبداللهSeus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.
Pessoa de Contato :
Lulu Cen
Número de telefone :
86-574-63501950
Whatsapp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
palavras-chave [ 19 inch rack mount patch panel ] Combine 77 produtos.
2U Altura 12 Slot Metal 19 polegadas Rack montável Gerente de cabo horizontal para instalações de rede
| Nome: | Gerenciamento de Cabos Horizontal |
|---|---|
| Aplicativo: | Rede |
| Cor: | Preto |
Gerenciador de Cabos Horizontal Montável em Rack de 1U de Altura e 19 Polegadas com 5 Anéis para Gerenciamento de Cabos de Rede
| Nome: | Gerenciamento de Cabos Horizontal |
|---|---|
| Aplicativo: | Rede |
| Cor: | Preto |
Painel de remendo dos portos CAT6A STP da polegada 1U 24 de ANSHI 19
| Material: | Lamine o aço |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Categoria: | CAT6 UTP |
Painel de remendo da fibra ótica do núcleo SC/UPC do porto 24 da montagem em rack ODF 12
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| A instalação: | montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
Painel de remendo da fibra ótica da montagem em rack ODF para telecomunicações
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| a instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
Painel de remendo da fibra ótica da montagem em rack ODF para telecomunicações
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| A instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
12 painel de remendo ODF da fibra ótica dos núcleos SC/UPC dos portos 24 montagem em rack de 19 polegadas
| Nome do produto: | caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
110 polegada Unshield UTP do painel de remendo 19 de Idc Cat6a Utp com cor do preto do gerente do cabo
| Materiais: | Lamine o aço |
|---|---|
| cor: | Black |
| Categoria: | CAT6A UTP |
ANSHI 1U 144 núcleos painel de remendo carregado com MPO MTP cassete
| name: | Fiber optic Optical Frame |
|---|---|
| Material: | Cold-rolled steel sheet |
| type: | LC SC FC ST MTP MPO |
Painel de remendo preto de Cat5e UTP, tipo cremalheira de 110 IDC do painel de Rj45 Jack montável
| Materiais: | Lamine o aço |
|---|---|
| cor: | Black |
| Categoria: | utp cat6 |

