Todos os Produtos
-
caixa de distribuição da fibra
-
caixa de distribuição do ftth
-
Caixa de distribuição do cabo
-
LSA mais o módulo
-
Quadro de distribuição principal do MDF
-
Bloco de terminais do subscritor
-
painel de remendo da montagem de cremalheira
-
jaque da peça fundamental rj45
-
Gerente horizontal do cabo
-
placa dianteira do cabo da rede
-
bloco 110 terminal
-
Quadro de distribuição óptico de ODF
-
Cabo de remendo da fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Bloco de terminais de IDC
-
O perfurador da rede utiliza ferramentas para baixo
-
Acessórios de fibra óptica
-
ONU
-
rótulos sensíveis à temperatura
-
Andreas SandvikFabricante muito experiente!! -
Kristober GómezUm fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre -
ilker ErimezDeram soluções completas de telecomunicação. -
احمد عبداللهSeus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.
Pessoa de Contato :
Lulu Cen
Número de telefone :
86-574-63501950
Whatsapp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
palavras-chave [ 19 inch rack mount patch panel ] Combine 77 produtos.
a maneira de 1U 15A 6 mediu o poder superior do painel de remendo da montagem em rack com um comprimento de 19 polegadas
| Corrente nominal: | 16A |
|---|---|
| Tensão nominal: | 110-250v |
| Aplicação: | Industrial |
Tipo modular trapezoide de Jack do porto Unshielded do painel de remendo 2u da montagem em rack da rede de Utp 48
| Nome do produto: | painel de remendo de 48 portos |
|---|---|
| Tipo: | UTP |
| Porta: | 48 portos |
As maneiras pretas 19 do painel de remendo 24 da montagem em rack avançam 1,5 a unidade de distribuição de poder 42u de U 15A
| Corrente nominal: | 16A |
|---|---|
| Tensão nominal: | 110-250v |
| Aplicação: | Industrial |
Tipo soquetes de França do PDU do painel de remendo da montagem em rack 8 maneiras com interruptor mestre
| Corrente nominal: | 16A |
|---|---|
| Tensão nominal: | 110-250v |
| Aplicação: | Industrial |
Painel de remendo CAT5e da montagem em rack do porto do quadro 24 do metal 110 IDC UTP Unshielded
| Material: | Todo o quadro do metal |
|---|---|
| cor: | Black |
| Categoria: | CAT5e, RJ45, UTP |
Lamine a coroa IDC UTP do painel de remendo Cat5e da montagem em rack do porto do aço 19" 24 protegeu
| Material: | Lamine o aço |
|---|---|
| cor: | Black |
| Categoria: | CAT5e, RJ45 |
CAT6 STP protegeu o tipo do PWB do porto IDC da polegada 24 do painel de remendo 1U da montagem em rack 19
| Materiais: | Lamine o aço |
|---|---|
| cor: | Black |
| Categoria: | CAT5, RJ45, STP (protegidos) |
Porto protegido completo Cat5e 19" do painel de remendo 24 da montagem em rack ftp/STP da coroa IDC
| Material: | Lamine o aço |
|---|---|
| cor: | Black |
| Categoria: | CAT5, RJ45, STP (protegidos) |
ANSHI descarregou portos Toolless protegido STP do painel de remendo 24 da montagem em rack
| Materiais: | Lamine o aço |
|---|---|
| cor: | Black |
| Categoria: | utp cat6 |
Tipo SC da montagem em rack de 19 polegadas/distribuição ótico do APC ODF quadro com o painel de remendo da fibra ótica da trança
| nome: | Fibra Óptica Patch Panel |
|---|---|
| Material: | Ferro |
| Tipo: | Tipo fixo |

