Todos os Produtos
-
caixa de distribuição da fibra
-
caixa de distribuição do ftth
-
Caixa de distribuição do cabo
-
LSA mais o módulo
-
Quadro de distribuição principal do MDF
-
Bloco de terminais do subscritor
-
painel de remendo da montagem de cremalheira
-
jaque da peça fundamental rj45
-
Gerente horizontal do cabo
-
placa dianteira do cabo da rede
-
bloco 110 terminal
-
Quadro de distribuição óptico de ODF
-
Cabo de remendo da fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Bloco de terminais de IDC
-
O perfurador da rede utiliza ferramentas para baixo
-
Acessórios de fibra óptica
-
ONU
-
rótulos sensíveis à temperatura
-
Andreas SandvikFabricante muito experiente!! -
Kristober GómezUm fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre -
ilker ErimezDeram soluções completas de telecomunicação. -
احمد عبداللهSeus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.
Pessoa de Contato :
Lulu Cen
Número de telefone :
86-574-63501950
Whatsapp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
palavras-chave [ telecommunications odf optical distribution frame ] Combine 20 produtos.
Quadro de Distribuição Óptica ODF 24 Núcleos Rotatório Para Telecomunicações
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Instalação de parede |
| Dimensão: | 19" |
Do preto exterior da caixa de distribuição da fibra de 16 portos quadro de distribuição ótico exterior
| Nome do produto: | Caixa terminal de FTTH |
|---|---|
| Material: | ABS ou PC+ABS |
| Dimensão: | 300*245*100 milímetro |
Do preto exterior da caixa de distribuição da fibra de 16 portos quadro de distribuição ótico
| Nome do produto: | Caixa terminal de FTTH |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Categoria da proteção: | IP55 |
Gire 12 a bandeja da distribuição da fibra ótica da bandeja ODF da tala da fibra ótica dos núcleos para FTTH FTTX
| nome: | Fibra Óptica Patch Panel |
|---|---|
| Material: | ABS (chama 94V0 retardent) |
| Núcleo da fibra: | núcleo 12 |
Caixa terminal da fibra ótica de FTTH, tipo painel da gaveta de distribuição ótico montado cremalheira
| nome: | Fibra Óptica Patch Panel |
|---|---|
| Material: | Ferro |
| Tipo: | Tipo da gaveta |
24 caixas de distribuição exteriores da fibra do porto
| Nome do produto: | Caixa terminal de FTTH |
|---|---|
| Material: | PC |
| Categoria da proteção: | IP68 |
Painel de remendo da fibra ótica da montagem em rack ODF para telecomunicações
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| A instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
12 painel de remendo ODF da fibra ótica dos núcleos SC/UPC dos portos 24 montagem em rack de 19 polegadas
| Nome do produto: | caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
A parede Polo de 16 núcleos montou a caixa de distribuição de Ip65 Ftth para o conector de Huawei
| Nome do produto: | Caixa terminal de FTTH |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Categoria da proteção: | IP65 |
ANSHI 19 Inch Rack Mount 288 Núcleos Fibra Óptica Patch Panel 3U Fibra Panel
| name: | Fiber optic Optical Frame |
|---|---|
| Material: | Cold-rolled steel sheet |
| type: | LC SC FC ST MTP MPO |

