Todos os Produtos
-
caixa de distribuição da fibra
-
caixa de distribuição do ftth
-
Caixa de distribuição do cabo
-
LSA mais o módulo
-
Quadro de distribuição principal do MDF
-
Bloco de terminais do subscritor
-
painel de remendo da montagem de cremalheira
-
jaque da peça fundamental rj45
-
Gerente horizontal do cabo
-
placa dianteira do cabo da rede
-
bloco 110 terminal
-
Quadro de distribuição óptico de ODF
-
Cabo de remendo da fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Bloco de terminais de IDC
-
O perfurador da rede utiliza ferramentas para baixo
-
Acessórios de fibra óptica
-
ONU
-
rótulos sensíveis à temperatura
-
Andreas SandvikFabricante muito experiente!! -
Kristober GómezUm fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre -
ilker ErimezDeram soluções completas de telecomunicação. -
احمد عبداللهSeus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.
Pessoa de Contato :
Lulu Cen
Número de telefone :
86-574-63501950
Whatsapp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
palavras-chave [ rack mount fiber optic patch panel ] Combine 30 produtos.
Montagem de rack ODF 72 núcleos painel de fibra óptica para telecomunicações
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Instalação de parede |
| Dimensão: | 19" |
Painel de remendo da fibra ótica da montagem em rack ODF para telecomunicações
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| a instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
Tipo fixo dos portos do painel de remendo 24 da fibra ótica da montagem em rack da palavra simples e da trança do ST
| nome: | Fibra Óptica Patch Panel |
|---|---|
| Materiais: | folha laminada |
| Tipo: | Tipo fixo |
Painel de remendo da fibra ótica da montagem em rack ODF para telecomunicações
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| A instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
Painel de remendo 19" da fibra ótica da montagem em rack de 48 núcleos tipo da gaveta do quadro padrão
| nome: | Quadro de distribuição fibra ótica |
|---|---|
| Material: | Ferro |
| Tipo: | Tipo da gaveta |
ANSHI 19 Inch Rack Mount Din Rail Drawer Fibra Óptica Patch Panel 1U Painel de Fibra
| name: | Fiber optic sliding patch panel |
|---|---|
| Materiais: | Chapa de aço laminada |
| type: | LC SC FC ST MTP MPO |
ANSHI 19 Inch Rack Mount 288 Núcleos Fibra Óptica Patch Panel 3U Fibra Panel
| name: | Fiber optic Optical Frame |
|---|---|
| Material: | Cold-rolled steel sheet |
| type: | LC SC FC ST MTP MPO |
12 portos 24 retiram o núcleo do painel de remendo ODF da fibra ótica de SC/UPC montagem em rack de 19 polegadas
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Montagem da parede |
| dimensão: | 19" |
Painel de remendo da fibra ótica do núcleo SC/UPC do porto 24 da montagem em rack ODF 12
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| A instalação: | montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
Tipo SC da montagem em rack de 19 polegadas/distribuição ótico do APC ODF quadro com o painel de remendo da fibra ótica da trança
| nome: | Fibra Óptica Patch Panel |
|---|---|
| Material: | Ferro |
| Tipo: | Tipo fixo |

