Todos os Produtos
-
caixa de distribuição da fibra
-
caixa de distribuição do ftth
-
Caixa de distribuição do cabo
-
LSA mais o módulo
-
Quadro de distribuição principal do MDF
-
Bloco de terminais do subscritor
-
painel de remendo da montagem de cremalheira
-
jaque da peça fundamental rj45
-
Gerente horizontal do cabo
-
placa dianteira do cabo da rede
-
bloco 110 terminal
-
Quadro de distribuição óptico de ODF
-
Cabo de remendo da fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Bloco de terminais de IDC
-
O perfurador da rede utiliza ferramentas para baixo
-
Acessórios de fibra óptica
-
ONU
-
rótulos sensíveis à temperatura
-
Andreas SandvikFabricante muito experiente!! -
Kristober GómezUm fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre -
ilker ErimezDeram soluções completas de telecomunicação. -
احمد عبداللهSeus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.
Pessoa de Contato :
Lulu Cen
Número de telefone :
86-574-63501950
Whatsapp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
palavras-chave [ odf optical distribution frame 24 cores ] Combine 27 produtos.
12 painel de remendo ODF da fibra ótica dos núcleos SC/UPC dos portos 24 montagem em rack de 19 polegadas
| Nome do produto: | caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
Painel de remendo 19" da fibra ótica da montagem em rack de 48 núcleos tipo da gaveta do quadro padrão
| nome: | Quadro de distribuição fibra ótica |
|---|---|
| Material: | Ferro |
| Tipo: | Tipo da gaveta |
24 caixas de distribuição exteriores da fibra do porto
| Nome do produto: | Caixa terminal de FTTH |
|---|---|
| Material: | PC |
| Categoria da proteção: | IP68 |
Armário integrado da fibra ótica da rede da caixa de distribuição da fibra da estrutura compacta
| Aplicação: | Rede de FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Nome do produto: | Caixa de terminais FTTH |
| cor: | Pode ser personalizado. |
Painel de remendo da fibra ótica do núcleo SC/UPC do porto 24 da montagem em rack ODF 12
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| A instalação: | montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
Painel de remendo da fibra ótica da montagem em rack ODF para telecomunicações
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| A instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 19" |
Tala flexível Tray Protective Distribution Box da fibra ótica da montagem em rack do ABS
| nome: | Bandeja flexível da tala do cabo |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Capacidade: | núcleo 12 |

