Todos os Produtos
-
caixa de distribuição da fibra
-
caixa de distribuição do ftth
-
Caixa de distribuição do cabo
-
LSA mais o módulo
-
Quadro de distribuição principal do MDF
-
Bloco de terminais do subscritor
-
painel de remendo da montagem de cremalheira
-
jaque da peça fundamental rj45
-
Gerente horizontal do cabo
-
placa dianteira do cabo da rede
-
bloco 110 terminal
-
Quadro de distribuição óptico de ODF
-
Cabo de remendo da fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Bloco de terminais de IDC
-
O perfurador da rede utiliza ferramentas para baixo
-
Acessórios de fibra óptica
-
ONU
-
rótulos sensíveis à temperatura
-
Andreas SandvikFabricante muito experiente!! -
Kristober GómezUm fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre -
ilker ErimezDeram soluções completas de telecomunicação. -
احمد عبداللهSeus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.
Pessoa de Contato :
Lulu Cen
Número de telefone :
86-574-63501950
Whatsapp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
palavras-chave [ gold plating rj45 keystone jack ] Combine 70 produtos.
Rede RJ45 Jack Cat trapezoide 6A UTP 8P8C de 90 graus com chapeamento de ouro
| Contato: | bronze fosforoso |
|---|---|
| Revestimento: | Folheado a ouro |
| Dimensão: | 8P8C |
Conector Keystone RJ45 180 Graus CAT6/CAT6A UTP para Conexões de Rede Confiáveis
| Alfinete: | Bronze de fósforo |
|---|---|
| Chapeamento: | Bating Gold, general é 3U '' |
| Tipo Jack: | RJ45 |
RJ45 Keystone Jack acoplador em linha CAT6 FTP/STP 8P8C Fêmea para Fêmea Keystone CAT 6 Jack
| Nome do produto: | Pares Inline |
|---|---|
| Conector: | RJ45 |
| Chapeamento: | Ouro |
O chapeamento de ouro RJ45 Jack trapezoide Cat6A UTP ferramenta de 180 graus livra a tomada
| Nome do produto: | Peça fundamental Jack de Cat6A |
|---|---|
| Agulha: | Bronze de fósforo |
| Galvanização: | Ouro |
RJ45 3M Tipo UTP CAT6 Keystone Jack sem blindagem 180 graus com revestimento de ouro
| Nome do produto: | Jaque trapezoide de Cat6 UTP |
|---|---|
| Tipo: | Cat5E / CAT6 / CAT6A 3M |
| Aplicação: | Rede Ethernet |
RJ45 3M Tipo STP CAT6 Keystone Jack sem blindagem 180 graus com revestimento de ouro
| Nome do produto: | CAT6 STP Keystone Jack |
|---|---|
| Tipo: | 3M |
| Aplicação: | Sistema de expedição de cabogramas da estrutura |
Material modular trapezoide do PC da tomada do conector do chapeamento de ouro RJ45 Jack Toolless
| Nome do produto: | Módulo de CAT6A RJ45 |
|---|---|
| ferramenta: | Toolless |
| Categoria: | Cat6a |
Tipo Cat6 UTP Rj45 Jack trapezoide do ampère cor azul do preto de uma cor de 180 graus
| Contato: | Bronze de fósforo |
|---|---|
| chapeamento: | chapeamento de ouro |
| Port&Pin: | 8P8C |
Caixa de junção 8P8C de CAT6 CAT5E IDC RJ45 Jack trapezoide
| Contato: | Bronze de fósforo |
|---|---|
| Chapeamento: | Chapeamento de ouro |
| Benefício: | Em linha reta completamente |
3M Unshielded Type CAT6 UTP RJ45 Jack trapezoide
| Contato: | Bronze de fósforo |
|---|---|
| Chapeamento: | Chapeamento de ouro |
| Port&Pin: | 8p8c |

