Todos os Produtos
-
caixa de distribuição da fibra
-
caixa de distribuição do ftth
-
Caixa de distribuição do cabo
-
LSA mais o módulo
-
Quadro de distribuição principal do MDF
-
Bloco de terminais do subscritor
-
painel de remendo da montagem de cremalheira
-
jaque da peça fundamental rj45
-
Gerente horizontal do cabo
-
placa dianteira do cabo da rede
-
bloco 110 terminal
-
Quadro de distribuição óptico de ODF
-
Cabo de remendo da fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Bloco de terminais de IDC
-
O perfurador da rede utiliza ferramentas para baixo
-
Acessórios de fibra óptica
-
ONU
-
rótulos sensíveis à temperatura
-
Andreas SandvikFabricante muito experiente!! -
Kristober GómezUm fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre -
ilker ErimezDeram soluções completas de telecomunicação. -
احمد عبداللهSeus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.
Pessoa de Contato :
Lulu Cen
Número de telefone :
86-574-63501950
Whatsapp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
palavras-chave [ das shielding box ] Combine 30 produtos.
19 polegadas 1U Modular Tipo Rack Mount Patch Panel UTP & FTP para rede e cablagem
| Material: | lamine de aço |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Categoria: | CAT6 UTP |
Material modular trapezoide do PC da tomada do conector do chapeamento de ouro RJ45 Jack Toolless
| Nome do produto: | Módulo de CAT6A RJ45 |
|---|---|
| ferramenta: | Toolless |
| Categoria: | Cat6a |
PAINEL DE REMENDO DE MESA 8 PORTAS CAT5E CAT6 CAT6A BLINDADO 90 GRAUS ENTRADA SUPERIOR PUNCH FTP STP
| Material: | lamine de aço |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| categoria: | CAT5e/CAT6/CAT6A |
Painel de remendo dos portos CAT6A STP da polegada 1U 24 de ANSHI 19
| Material: | Lamine o aço |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Categoria: | CAT6 UTP |
19" 110 porto Unshielded Cat5e do painel de remendo 24 da montagem em rack de IDC UTP com gestão do cabo
| Material: | Lamine o aço |
|---|---|
| cor: | Black |
| Categoria: | CAT5e, RJ45 |
19" 21'' 110 IDC UTP Unshielded Rack Mount Patch Panel 24 Port Cat6A With Cable Management
| Material: | Lamine o aço |
|---|---|
| cor: | Black |
| Categoria: | CAT6A, RJ45 |
19" 21'' 110 IDC FTP Rack Mount Patch Panel 24 Port Cat6A With Cable Management
| Material: | Lamine o aço |
|---|---|
| cor: | Black |
| Categoria: | CAT6A, RJ45 |
19" 110 porto Unshielded Cat5e do painel de remendo 24 da montagem em rack de IDC UTP com gestão do cabo
| Material: | Lamine o aço |
|---|---|
| cor: | Black |
| Categoria: | CAT5e, RJ45 |
25 / 50 tipo coroa do painel de remendo 6P4C da voz do porto CAT3 RJ11/110 IDC
| Material: | Lamine o aço |
|---|---|
| cor: | Black |
| Categoria: | RJ45-RJ21 |
Painel de remendo Zig Zag de alta densidade modular, 48xRJ45/u/s, não equipado, 1U
| Material: | cold roll steel |
|---|---|
| Color: | Black |
| Category: | CAT5E/CAT6/CAT6A |

