Todos os Produtos
-
caixa de distribuição da fibra
-
caixa de distribuição do ftth
-
Caixa de distribuição do cabo
-
LSA mais o módulo
-
Quadro de distribuição principal do MDF
-
Bloco de terminais do subscritor
-
painel de remendo da montagem de cremalheira
-
jaque da peça fundamental rj45
-
Gerente horizontal do cabo
-
placa dianteira do cabo da rede
-
bloco 110 terminal
-
Quadro de distribuição óptico de ODF
-
Cabo de remendo da fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Bloco de terminais de IDC
-
O perfurador da rede utiliza ferramentas para baixo
-
Acessórios de fibra óptica
-
ONU
-
rótulos sensíveis à temperatura
-
Andreas SandvikFabricante muito experiente!! -
Kristober GómezUm fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre -
ilker ErimezDeram soluções completas de telecomunicação. -
احمد عبداللهSeus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.
Pessoa de Contato :
Lulu Cen
Número de telefone :
86-574-63501950
Whatsapp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
palavras-chave [ cat6 toolless keystone jack ] Combine 32 produtos.
3M datilografa a CAT6 RJ45 UTP os 180 graus Unshielded Jack trapezoide para a rede
| Contato: | Bronze de fósforo |
|---|---|
| Galvanização: | Chapeamento de ouro |
| Dimensão: | 8P8C |
Módulo trapezoide da proteção do metal para baixo Rj45 Jack do gato 6 SFTP do perfurador
| Material: | Kirsite |
|---|---|
| Agulha: | Bronze de fósforo |
| Galvanização: | Ouro |
Material modular trapezoide do PC da tomada do conector do chapeamento de ouro RJ45 Jack Toolless
| Nome do produto: | Módulo de CAT6A RJ45 |
|---|---|
| ferramenta: | Toolless |
| Categoria: | Cat6a |
Diâmetro fêmea 5.5mm da bota trapezoide cinzenta da tomada do azul Rj45 Jack Rj45 6.0mm
| nome: | Botas Rj45 |
|---|---|
| Materiais: | PVC |
| Tipo de Jack: | RJ45 |
RJ45 D tipo CAT5E UTP Jack chave sem ferramentas Jack feminino montado em painel telecomunicações
| Nome do produto: | Cat5E UTP Keystone Jack |
|---|---|
| Tipo: | Tipo de D |
| Aplicação: | Sistema de expedição de cabogramas da estrutura |
Ftp protegido CAT6A RJ45 Jack trapezoide de Toolless 8P8C
| Nome do produto: | Jack trapezoide |
|---|---|
| Porto: | RJ45 |
| Material: | Metal |
Ferramenta material Jack trapezoide livre do PC CAT6 RJ45 do ajuste de imprensa
| Nome do produto: | Módulo de CAT6 RJ45 |
|---|---|
| Ferramenta: | Toolless |
| Categoria: | CAT6 |
Grau trapezoide UTP da rede RJ45 Jack CAT 5E CAT6 180
| Nome do produto: | Módulo de CAT6 RJ45 |
|---|---|
| Ferramenta: | Toolless |
| Categoria: | CAT6 |
Ferramenta Cat5e livre Cat6 Cat6a Rj45 Jack Module Customized Color trapezoide
| Nome do produto: | Módulo de CAT6A RJ45 |
|---|---|
| ferramenta: | Toolless |
| Categoria: | CAT6A |
Grau UTP RJ45 Jack For Network trapezoide de CAT6 CAT6A 90
| Nome do produto: | Módulo de CAT6 RJ45 |
|---|---|
| Ferramenta: | Toolless |
| Categoria: | CAT6A |

