Todos os Produtos
-
caixa de distribuição da fibra
-
caixa de distribuição do ftth
-
Caixa de distribuição do cabo
-
LSA mais o módulo
-
Quadro de distribuição principal do MDF
-
Bloco de terminais do subscritor
-
painel de remendo da montagem de cremalheira
-
jaque da peça fundamental rj45
-
Gerente horizontal do cabo
-
placa dianteira do cabo da rede
-
bloco 110 terminal
-
Quadro de distribuição óptico de ODF
-
Cabo de remendo da fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Bloco de terminais de IDC
-
O perfurador da rede utiliza ferramentas para baixo
-
Acessórios de fibra óptica
-
ONU
-
rótulos sensíveis à temperatura
-
Andreas SandvikFabricante muito experiente!! -
Kristober GómezUm fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre -
ilker ErimezDeram soluções completas de telecomunicação. -
احمد عبداللهSeus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.
Pessoa de Contato :
Lulu Cen
Número de telefone :
86-574-63501950
Whatsapp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
palavras-chave [ cable punch down tool ] Combine 49 produtos.
Ferramenta de friso azul do cabo da rede para a junção de fechamento ISO9001 do conector do fio aprovada
| nome: | ferramenta de friso do cabo |
|---|---|
| Aplicação: | UY, UY2 e assim por diante |
| cor: | amarelo, azul e assim por diante |
Kit de ferramentas de reparação de rede RJ45 Crimp Pliers Tester de cabo Lan Cutter Stripper ferramentas
| Product Name: | Network Tool Kit |
|---|---|
| Material: | carbon steel and ABS |
| Package Dimensions: | 30cm * 20cm * 8cm |
Cor personalizada de Jack CAT6A RJ45 da ferramenta do PC módulo trapezoide livre material
| Nome do produto: | Módulo de CAT6A RJ45 |
|---|---|
| ferramenta: | Toolless |
| Categoria: | Cat6a |
19" 21'' 110 IDC UTP Unshielded Rack Mount Patch Panel 24 Port Cat6A With Cable Management
| Material: | Lamine o aço |
|---|---|
| cor: | Black |
| Categoria: | CAT6A, RJ45 |
19" 21'' 110 IDC FTP Rack Mount Patch Panel 24 Port Cat6A With Cable Management
| Material: | Lamine o aço |
|---|---|
| cor: | Black |
| Categoria: | CAT6A, RJ45 |
19" 110 porto Unshielded Cat5e do painel de remendo 24 da montagem em rack de IDC UTP com gestão do cabo
| Material: | Lamine o aço |
|---|---|
| cor: | Black |
| Categoria: | CAT5e, RJ45 |
19" 110 porto Unshielded Cat5e do painel de remendo 24 da montagem em rack de IDC UTP com gestão do cabo
| Material: | Lamine o aço |
|---|---|
| cor: | Black |
| Categoria: | CAT5e, RJ45 |
Metal trapezoide protegido de Rj45 Jack Cat5e em linha reta através do acoplador Inline
| Nome do produto: | Pares Inline |
|---|---|
| Porta: | RJ45 |
| Galvanização: | Ouro |
O LSA do padrão da COROA do ABS/PBT mais o módulo 10 emparelha o módulo da terra para a telecomunicação
| Material: | ABS ou PBT |
|---|---|
| Cor: | Vermelho e cinza |
| Tipo: | Desconexão |
O metal trapezoide protegido Cat6 de Rj45 Jack material em linha reta através instala
| Nome do produto: | Pares Inline |
|---|---|
| Porta: | RJ45 |
| Galvanização: | Ouro |

