Todos os Produtos
-
caixa de distribuição da fibra
-
caixa de distribuição do ftth
-
Caixa de distribuição do cabo
-
LSA mais o módulo
-
Quadro de distribuição principal do MDF
-
Bloco de terminais do subscritor
-
painel de remendo da montagem de cremalheira
-
jaque da peça fundamental rj45
-
Gerente horizontal do cabo
-
placa dianteira do cabo da rede
-
bloco 110 terminal
-
Quadro de distribuição óptico de ODF
-
Cabo de remendo da fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Bloco de terminais de IDC
-
O perfurador da rede utiliza ferramentas para baixo
-
Acessórios de fibra óptica
-
ONU
-
rótulos sensíveis à temperatura
-
Andreas SandvikFabricante muito experiente!! -
Kristober GómezUm fabricante seguro, confiado e experiente você pode contar sobre -
ilker ErimezDeram soluções completas de telecomunicação. -
احمد عبداللهSeus conectores do picabond de TYCO do ampère usados para telecomunicações de Irã funcionam excelente, nosso cliente são satisfeitos muito com a qualidade.
Pessoa de Contato :
Lulu Cen
Número de telefone :
86-574-63501950
Whatsapp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
palavras-chave [ 12 core fiber optic tray ] Combine 46 produtos.
Mini caixa de fibra ótica 6 da terminação SC pequenos/APC do tamanho de 8 12 24 núcleos com adaptador
| Nome do produto: | caixa de distribuição exterior |
|---|---|
| Instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 263x142x49mm |
As instalações fáceis de fibra ótica do cerco da montagem da caixa/parede de distribuição do metal
| Nome do produto: | caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Montagem da parede |
| Dimensão: | 290x130x44mm |
Quadro de Distribuição Óptica ODF 24 Núcleos Rotatório Para Telecomunicações
| Nome do produto: | Caixa interna da terminação |
|---|---|
| Instalação: | Instalação de parede |
| Dimensão: | 19" |
19 polegadas 1U ~ 4U Montar rack Quadro de distribuição óptica 12 24 48 72 96 144 Núcleos ODF Chassis painel de patch de aço com empalhe
| Nome do produto: | Estrutura de distribuição óptica montada em rack (tipo deslizante) |
|---|---|
| Materiais: | Lamine de aço |
| Adaptador: | SC, LC |
56.96 caixa de transferência de fibra óptica de núcleo, caixa ODF de fibra óptica exterior, caixa de distribuição de fibra óptica 72
| Nome do produto: | Armário de fibras ópticas |
|---|---|
| Tipo de conector: | SC, ST DO LC, FC |
| Tamanho do produto: | 1450*750*350MM |
144, 96, 288 Fibra PON gabinete com pólo / parede Bracket Fibra distribuição Hub (FDH)
| Nome do produto: | 144 núcleos 288 fibras |
|---|---|
| Utilização: | solução FTTH |
| Tipo de conector: | LC, SC, FC, ST |

