Serviço de alta velocidade, de alta qualidade, melhor

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa ProdutosAcessórios de fibra óptica

Cabo pendente 1 da fibra exterior 2 4 único modo ISO9001 do núcleo G652D G657A G657A2

Cabo pendente 1 da fibra exterior 2 4 único modo ISO9001 do núcleo G652D G657A G657A2

    • Outdoor Fiber Drop Cable 1 2 4 Core G652D G657A G657A2 Single Mode ISO9001
    • Outdoor Fiber Drop Cable 1 2 4 Core G652D G657A G657A2 Single Mode ISO9001
    • Outdoor Fiber Drop Cable 1 2 4 Core G652D G657A G657A2 Single Mode ISO9001
  • Outdoor Fiber Drop Cable 1 2 4 Core G652D G657A G657A2 Single Mode ISO9001

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: ANSHI
    Certificação: ISO9001, SGS
    Número do modelo: AS-FGJXCH-1B6a1

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: Pode discutir
    Preço: Negotiable
    Tempo de entrega: 10000pcs/week
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: cabo pendente da fibra óptica Modo da fibra: único modo
    Contagem da fibra: 1 núcleo Tipo de fibra: G657A1
    Comprimento do cabo: 1km, 2km… Material do revestimento: LSZH

     

    O cabo pendente 1 2 4 exteriores da fibra retira o núcleo de G652D G657A G657A2 Singlemode

     

    https://youtu.be/jKZBcsXLZCM milímetro *2

    Fio de mensageiro: 1.0mm
    Material do revestimento: LSZH
    Comprimento do cabo: 1Km/Drum (pode personalizar)
     
    Especificação simples:
    Perda de inserção: perda do retorno de ≤0.30dB: ≥50dB
    Durabilidade: ≤0.2dB
    Comprimento de onda do teste: 1310/1550nm
    Temperatura da operação: -40℃~ 85℃
     
    Cabo pendente 1 da fibra exterior 2 4 único modo ISO9001 do núcleo G652D G657A G657A2

    Contacto
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: lulu

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)