Serviço de alta velocidade, de alta qualidade, melhor

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa ProdutosAcessórios de fibra óptica

Adaptadores multimodos Singlemode simples dos acessórios da fibra ótica do SC/APC

Adaptadores multimodos Singlemode simples dos acessórios da fibra ótica do SC/APC

    • SC / APC  Fiber Optic Accessories Simplex Singlemode Multimode Adaptors
    • SC / APC  Fiber Optic Accessories Simplex Singlemode Multimode Adaptors
    • SC / APC  Fiber Optic Accessories Simplex Singlemode Multimode Adaptors
    • SC / APC  Fiber Optic Accessories Simplex Singlemode Multimode Adaptors
    • SC / APC  Fiber Optic Accessories Simplex Singlemode Multimode Adaptors
    • SC / APC  Fiber Optic Accessories Simplex Singlemode Multimode Adaptors
  • SC / APC  Fiber Optic Accessories Simplex Singlemode Multimode Adaptors

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: ANSHI
    Certificação: ROHS, ISO9001
    Número do modelo: AS-ADP-SC/APC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: Negociável
    Preço: Negotiable
    Habilidade da fonte: 500,000PCS/week
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: Adaptador Comprimento de onda de trabalho: Comprimento de onda de trabalho
    Repetibilidade: Repetibilidade Tipo: SC/APC
    Modo: Singlemode ou multimodo Aplicação: FTTH Sistema

    Adaptadores acessórios de fibra ótica multimodos Singlemode simples de SC/APC

     

     

    Os adaptadores do SC são tipo da flange, adaptadores de único modo são com luva da zircônia quando os adaptadores da fibra multimodo forem com luva de bronze

     

    Características:

    Baixa perda de inserção, elevada precisão alta da compatibilidade da perda do retorno boa do PC cerâmico ou de bronze alto da confiança & da estabilidade das dimensões mecânicas da luva, APC, simples opcional do UPC/duplex

     

    Aplicação:

    Teste do equipamento de redes da telecomunicação do sistema da rede local CATV

     

    Material da luva: Bronze cerâmico ou de berílio;
    Material do alojamento: Resina sintética ou liga, com dimensões precisemechanical altas, boa compatibilidade;
    Comprimento de onda de trabalho: 1200~1600nm;
    Condição de trabalho: -40°C a +75°C;
    Durabilidade: menos da inserção repetida 500 vezes e retira, a perda de inserção change≤0.20dB;
    Repetibilidade: Não mais do que 0.2dB;
    Os adaptadores cumprem com o padrão de NTT/Telcordia/IEC/TIA/EIA.

    Modo: SM/APC esverdeiam a luz bege azul de SM/PC MM/PC MM/PC - verde

     

    Adaptadores multimodos Singlemode simples dos acessórios da fibra ótica do SC/APCAdaptadores multimodos Singlemode simples dos acessórios da fibra ótica do SC/APCAdaptadores multimodos Singlemode simples dos acessórios da fibra ótica do SC/APC

    Adaptadores multimodos Singlemode simples dos acessórios da fibra ótica do SC/APCAdaptadores multimodos Singlemode simples dos acessórios da fibra ótica do SC/APC

    Contacto
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: Mr. Robbie Zhang

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)